Войти
ОльгаВерюВчудо
Планирую Сочи

Ждать или не ждать (26дц)

Арина
Мирослава, 7 лет 6 месяцев Москва

Мне на 2 день задержки слабую. показал) Удачи Вам!

0
23.06.2019
ОльгаВерюВчудо
Планирую Сочи

А есть фото теста?

0
23.06.2019
Арина
Мирослава, 7 лет 6 месяцев Москва

Сейчас скину

0
23.06.2019
ОльгаВерюВчудо
Планирую Сочи

Жду)

0
23.06.2019
Арина
Мирослава, 7 лет 6 месяцев Москва

скинула Вам в сообщения)

0
23.06.2019
Ромашка
Кнопик, 6 лет 5 месяцевПирожочек, 4 года 7 месяцев Тамбов

Ой, нравится мне эти "отпустила ситуацию" 😁 А сама уже тестит вовсю! 😂

Отпустила ситуацию, это значит опомнилась когда уже задержка давно, а ты и не помнишь что и Мес должны придти. По крайней мере у меня так было.

Удачи вам, поскорее // 🍀

0
23.06.2019
ОльгаВерюВчудо
Планирую Сочи

😁Держалась до последнего

0
23.06.2019
Marina
Планирую Харьков

Как у вас дела??

0
25.06.2019
ОльгаВерюВчудо
Планирую Сочи

Завтра день 28 дц. Тест ещё один есть. Сделаю если задержка будет)

0
25.06.2019
Фемостон 2 Тест на Б

Похожие записи