Цикл после отмены марвелона. Овуляцию не отслеживала. ПА был редко. Бт не измеряла. Как то отпустила вроде ситуацию, но до Мес три дня и руки зачесались сделать тест Эви, он пустой( есть ли шансы, чтоб тест показал //? 
Сочи
Ждать или не ждать (26дц)
Ой, нравится мне эти "отпустила ситуацию" 😁 А сама уже тестит вовсю! 😂
Отпустила ситуацию, это значит опомнилась когда уже задержка давно, а ты и не помнишь что и Мес должны придти. По крайней мере у меня так было.
Удачи вам, поскорее // 🍀
0
23.06.2019
Ответить
Сочи
Завтра день 28 дц. Тест ещё один есть. Сделаю если задержка будет)
0
25.06.2019
Ответить