Войти

Теория -одно,а как на практике?

планирую беременность Краснодар

Вообще от самого короткого отнтмаете около 14 дней и начинаете активно любиться с мужем)) или же можно с этого времени начать делать тесты на о. Также графики бт вести попытайтесь

0
17.01.2016
Черкесск

График не получается вести,потому что просыпаюсь не раз из-за ребенка,мы на ГВ

0
17.01.2016
планирую беременность Краснодар

Попробуйте тестами)

0
18.01.2016
Черкесск

У меня цикл,ой-ой-ойский, 21-43. Тут ящик их нужен(

0
18.01.2016
планирую беременность Краснодар

Это ещё по божески) у меня 26-123) как вариант могу посоветовать если есть возможность периодически ходить на узи) т.е. пришли вы например на 20 дц вам сказали что есть дф и вы начинаете делать тесты)

0
19.01.2016
Черкесск

Пока кормлю грудью, не особо вижу смысла.)

0
20.01.2016
Мама двоих (22 года, 14 лет) Оленегорск

У меня пару раз был такой цикл и о. была на 25-26 дц)

0
17.01.2016
Черкесск

Спасибо, сегодня 27 Дц,много ЯБ,поэтому хочу сравнить.

0
17.01.2016
Мама двоих (22 года, 14 лет) Оленегорск

Так все правильно, вторая фаза 12-16 дней, поэтому мужа в руки и вперед!)))

0
17.01.2016
Черкесск

Ок,спасибо,постараюсь)

0
17.01.2016
Мама троих (29 лет, 25 лет, 16 лет) Красноярск

Цикл у меня вообще был всегда "нестандартный", это скорее были не М, а "квартальные" и "полугодовые". Никогда О не отслеживала, если хотели лялю, то ПА через день да каждый день)))

0
17.01.2016
Черкесск

Интересный русский борщ)... И как? Попадали в цель на какой цикл планирования?)

0
17.01.2016
Мама троих (29 лет, 25 лет, 16 лет) Красноярск

Первая была "непланированная", просто получилась)))) вторая на 3 или 4. Сын с первого раза))) На отмене ОК)))

0
18.01.2016
Мама девочки (8 лет) Саратов

У меня с 23 по 26 день О. Отслеживаю тестами...

0
17.01.2016
Черкесск

Спасибо)

0
17.01.2016
Овуляция и цифровой тест на неё +ипрожин Помогите, пожалуйста, разобраться!

Похожие записи