Войти
Мама девочки (3 года), планирую беременность Тюмень

Помогите, пожалуйста, разобраться!

Мама шестерых (от 6 лет до 22 года) Бохум
посмотри это моя динамика...О произошла 12 числа вечером..
0
17.01.2016
Мама мальчика (21 год), планирую беременность Екатеринбург

Продолжайте делать. Полоски должны быть яркие. Или тест полоска должна быть ярче, чем контрольная.

0
17.01.2016
Мама девочки (13 лет), планирую беременность Тюмень

Спасибо !

0
17.01.2016
Мама троих (17 лет, 11 лет, 9 лет) Псков

Овуляция будет,когда полосочки сравняются или первая будет ярче контрольной.

0
17.01.2016
Мама девочки (13 лет), планирую беременность Тюмень

Спасибо за ответ

0
17.01.2016
Мама мальчика (9 лет) Новосибирск

Когда две одинаковые по цвету будут, тогда и есть овуляция.

0
17.01.2016
Мама девочки (13 лет), планирую беременность Тюмень

Спасибо, буду продолжать. Инструкция от теста ввела в заблуждение просто...

0
17.01.2016
Мама двоих (13 лет, 12 лет) Ростов-на-Дону

Мне мой гинеколог говорил, что как только увидеть две полоски надо начинать стараться.

0
17.01.2016
Мама двоих (22 года, 14 лет) Оленегорск

Здесь еще нет овуляции, делайте дальше...

0
17.01.2016
Мама девочки (13 лет), планирую беременность Тюмень

Спасибо, буду продолжать!

0
17.01.2016
Теория -одно,а как на практике? это О???

Похожие записи