Войти

Задержка, дюфастон и тест:)

Мама троих (15 лет, 13 лет, 10 лет) Воронеж

Сходит е ещё разочек на УЗИ, на 18 день плодное яйцо уже должны увидеть, даже если овуляция поздняя. Полосочка может быть из-за дюфастона (этож прогестерон!), у меня так было, беременности не было или может сорвалась тогда, не знаю.

0
17.01.2016
Мама мальчика (9 лет) Кривой Рог

Тест не реагирует на прогестерон, тест реагирует на ХГЧ. Я раньше принимала дюф и у меня на нём не было никаких намёков на полоски.

0
17.01.2016
Улан-Удэ

Я тоже читала, что дюфастон никак не может реагировать на тест)

0
17.01.2016
Улан-Удэ

Завтра думаю врач все разъяснит, сегодня только здесь зарегистрировалась и так приятно, что все такие отзывчивые)))

0
17.01.2016
Запорожье

Полосочка не может быть из-за Дюфастона! Этож прогестерон - никак не относится к хорионическому гонадотропину человека (ХГЧ). Я принимала Дюфастон и никогда таких полосок не было, тестилась с середины приема и до конца, когда прогик был в достаточном количестве принят.

0
17.01.2016
Мама троих (15 лет, 13 лет, 10 лет) Воронеж

Буду знать, видимо у меня тогда была беременность, но сорвалась((( была слабая вторая полоска на фоне Дюфастона, а через дней 10 пришли Месики, очень обильные и больные. А потом все как обычно, без сбоев в цикле. Думала дюф. так повлиял

0
18.01.2016
Запорожье

Нет, уж поверьте, Дюфастон, Утрожестан, прогестерон в ампулах никак не влияют на появление полосок на тестах. Возможно, была Б, возможно на тестах реагенты. Они часто этим грешат. Я через цикл такие ловлю!

0
18.01.2016
Мама двоих (10 лет, 8 лет) Краснодар

Это беременность! Просто на фоне поздней овуляции у вас была задержка. Т.е. на узи и анализе вы были до имплантации плодного яйца. Дюфастон не отменяйте уже ни в коем случае(только после 17-18 недели). Недели считайте как акушерские(+ 2.5 недели к имплантации)

0
17.01.2016
Улан-Удэ

Спасибо огромное за комментарий))) аж легче стало)))

0
17.01.2016
Мама двоих (10 лет, 8 лет) Краснодар

И не нервничайте! Вам уже нельзя)))

0
17.01.2016
Мама мальчика (9 лет) Тюмень

Хорошие беременные полосочки, похоже была поздняя овуля и имплантация. Поздравляю!!!

0
17.01.2016
Улан-Удэ

Спасибо большое☺ скорее бы услышать это от доктора, чтобы развеять все сомнения!

0
17.01.2016
Мама мальчика (9 лет) Кривой Рог

Я думаю это Б)) Видимо О поздняя была) Ярчайте)

0
17.01.2016
Улан-Удэ

И я надеюсь на позднюю овуляцию, проблема с ооочень не регулярным циклом, держу кулачки,спасибо за ответ!

0
17.01.2016
Мама троих (12 лет, 9 лет, 6 лет) Армавир

Сдавайте хгч и прогестерон ещё

0
17.01.2016
Улан-Удэ

Спасибо за ответ, хгч завтра с утра иду сдавать? А прогик для чего сразу сдавать? Мне еще день пить дюфастон, по назначению врача, и завтра врачу своему сразу с утра позвоню сообщу о тесте))) хоть бы все получилось🙏

0
17.01.2016
Мама троих (12 лет, 9 лет, 6 лет) Армавир

Да завтра сдайте и ещё через 2 дня чтобы видеть динамику, прогик надо посмотреть в каких он цифрах, не маленький ли,одного раза достаточно! все обязательно получится, главное верить!!!!

0
17.01.2016
Мама троих (12 лет, 9 лет, 6 лет) Армавир

Это беременность, у меня тоже последние месячные были в ноябре, когда должны были начаться следующие вместо них у меня была овуляция!!! и получается так же поздно тест показал вторую полоску!

0
17.01.2016
Мама троих (17 лет, 11 лет, 9 лет) Псков

Конечно,это беременность!

0
17.01.2016
Улан-Удэ

Очень надеемся на желанную беременность🙏

0
17.01.2016
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Волгоград

Это беременная полосочка!

0
17.01.2016
Мама двоих (21 год, 13 лет), планирую беременность Тверь

Это Б

0
17.01.2016
10 ДПО Девочки, у кого какие признаки были до подтвержденного теста на Б?

Похожие записи