Всем планирующим привет.Прошло три месяца после замершей.Делали ручную чистку,сказали на узи что неразвивающаяся беременность.Поставили срок 6-7 недель,а узнала на 10-11 недели.Причину так и не искали...за это время 2 месяца пропила Ярину(о чем наверно жалею),сходила на узи(тонкий эндометрий) и сегодня сдала пцр.планирую на следующей недели посетить гинеколога,сдать мазок,и посмотреть как и что.
Но в голове много чего думается(а вдруг рано ещё,а получится ли у меня еще раз,и конечно же -не будет. Ли повторений)у меня до беременности той была кисточка(18 мм -не помешает ли она?!
Все это крутится в голове...но я очень и очень хочу быть беременной