Доброго времени суток!
27 декабря случился выкидыш (ЗБ),делали вакуумную чистку..сегодня только смогла сходить на УЗИ-размер эндометрия 5-6 мм(23день цикла),что не соответствуете норме(( к своему врачу ещё неделю не попаду..девочки,подскажите,в первом цикле после ЗБ это нормально или это с повод для беспокойства?.. Просто в моей логике:организм ещё от стресса не отошёл,времени прошло ещё чуть чуть и надо наблюдать. По логике врача-узиста -это патология....
П.с. До беременности с толщиной эндометрия и циклом было все в порядке(+\-)