Войти

Как думаете ждать М или нет?

Анна
Алёнка-пелёнка, 14 лет 3 месяцаСемочка, 10 лет 1 месяц Волгоград

Пока не понятно.Надо просто подождать!

0
18.01.2016
Indigo91
Алиночка, 14 лет 9 месяцевДиана, 12 лет 3 месяцаМашенька, 9 лет Армавир

Сделала тест на О, последний остовался, две полоски, не совсем одинаковые, но есть. Так ведь не должно быть?

0
18.01.2016
Анна
Алёнка-пелёнка, 14 лет 3 месяцаСемочка, 10 лет 1 месяц Волгоград

Почему не должно быть? Так и должно быть на раннем сроке.полоски сравняются к задержке!

0
18.01.2016
Indigo91
Алиночка, 14 лет 9 месяцевДиана, 12 лет 3 месяцаМашенька, 9 лет Армавир

Ну в смысле, такое возможно только при беременности? С тестами на овуляцию

0
18.01.2016
Анна
Алёнка-пелёнка, 14 лет 3 месяцаСемочка, 10 лет 1 месяц Волгоград

Конечно!))) ХГЧ - то есть беременный гормон,на который реагируют тесты на беременность, повышается только когда есть беременность! Либо какой-то гормональный сбой,но это навряд ли.

0
18.01.2016
Indigo91
Алиночка, 14 лет 9 месяцевДиана, 12 лет 3 месяцаМашенька, 9 лет Армавир

Спасибо. Ну с, будем ждать))) сбой это, или не сбой

0
18.01.2016
Anya
Даниил, 12 лет 8 месяцевКирилл, 8 лет 8 месяцевВасилиса, 6 лет Москва

так разговор про тест на овуляцию...Они к месячным ярчают тоже...

0
18.01.2016
Indigo91
Алиночка, 14 лет 9 месяцевДиана, 12 лет 3 месяцаМашенька, 9 лет Армавир

Ой к лучше му бы, если к месячным, но останеться другое растройство, опять сбой.((( Летом вот так накосячили и получила сбой, а не ребенка. Не знаю что и думать. На узи не пойду, 2 раза ходила, и два раза говно видели, которое не подтверждалось.

0
18.01.2016
Анна
Алёнка-пелёнка, 14 лет 3 месяцаСемочка, 10 лет 1 месяц Волгоград

Я не правильно вас поняла) Нет, тест на О ничего не значит если вторая полоска не ярче первой.Положительным считается тест на О при беременности,когда обе полоски супер яркие,всё остальное не показатель.

0
18.01.2016
Даша
Тимоша ♥️, 6 лет 1 месяц Минск

Видна розовая полосочка!) удачи вам, пусть М не приходят!)

0
18.01.2016
Indigo91
Алиночка, 14 лет 9 месяцевДиана, 12 лет 3 месяцаМашенька, 9 лет Армавир

Не знаю радоваться или нет, хотя один фиг дети это счастье, но лялечка не совсем запланированная. )))

0
18.01.2016
Даша
Тимоша ♥️, 6 лет 1 месяц Минск

Это счастье) значит так нужно !)

0
18.01.2016
Тати
маленькая принцесса, 14 лет 7 месяцевМедвежонок, 9 лет 4 месяца Москва

Конечно есть👍!поздравляю вас!а какой дпо?видно невооруженным глазом😀

0
18.01.2016
Indigo91
Алиночка, 14 лет 9 месяцевДиана, 12 лет 3 месяцаМашенька, 9 лет Армавир

Мне до М еще 10-11 дней. ДПО, наверно 7 или 8. Чую что мы удачно попали, 9 мы пошалили, 10 сделала тест на О, две одинаковые дала, 11 вторая слабее. Потом ради прикола 15, 16, и вчера сдела тест на О, показывают две. Вроде так не должно быть, и третий тест на Б показывает две. Я не знаю чему радоваться, и чего ждать. ))) Будет ляля хорошо, не будет, значит не время, но главное чтобы не болячка была.

0
18.01.2016
Мария
Ярослав, 12 лет 8 месяцевПланирую

Призрак какой-то уж очень слабенький), какой дпо?)

0
18.01.2016
Indigo91
Алиночка, 14 лет 9 месяцевДиана, 12 лет 3 месяцаМашенька, 9 лет Армавир

7 или 8 наверное, вообще никогда его не отслеживала, сужу по тестам на О

0
18.01.2016

Я думаю М можно не ждать) ярчайте ))

0
18.01.2016
Indigo91
Алиночка, 14 лет 9 месяцевДиана, 12 лет 3 месяцаМашенька, 9 лет Армавир

Мне муж так же говорит))) он первые две беременности самый первый почувствовал.

0
18.01.2016
Яночка
Егорушка, 9 лет 1 месяцСофия , 4 года 2 месяца Оренбург

я тоже вижу, четче бы фото)) )

0
18.01.2016
Indigo91
Алиночка, 14 лет 9 месяцевДиана, 12 лет 3 месяцаМашенька, 9 лет Армавир

Спасибо. Фото увы лучше не выйдет.

0
18.01.2016
TinkaGrotter
Красавица, 27 лет 10 месяцевЗвездочка, 21 год 1 месяц Новосибирск

Вижу. Ярчайте!

0
18.01.2016
Lika
Сыночек, 24 года 6 месяцевПринцесса, 9 лет 9 месяцев Ростов-на-Дону

Видю видю!!!

0
18.01.2016
Марисабель
Данила, 21 год 8 месяцевЕгор, 13 летПланирую Тверь

Вижу

0
18.01.2016
luk791
Ксения, 27 лет 1 месяц Москва

Да есть)

0
18.01.2016
NochKa
Артём, 12 лет 11 месяцевЕва, 9 лет 9 месяцев Саратов

Есть!!!!!!🙏

0
18.01.2016
ИК и тесты. 10 дпо !!!!!!! Боже я не верю...!!!!!

Похожие записи