Войти

Кажется, ярчает полоска!

колющая боль в груди

проведите эксперимент просто интересно...капните каплю йода, как она покажет себя в моче и если можно еще с содой проведите этот тест. Я просто капаю, а капля растворяется, а как у вас? ведь полосочка уже есть) у меня только 6 дпо может по этому(((




0
18.01.2016
планирую беременность Благовещенск (Амурская обл.)

А как должен себя йод повести,если есть Б?

0
18.01.2016

типа он должен остаться там, а если растворилась капля, то бр. нет... вот я и хотела уточнить)




0
18.01.2016
Мама девочки (11 лет) Екатеринбург

Я только что попробовала, конечно, не на утреннюю мочу, как советуют. И вот, если честно, не совсем поняла, что происходит с каплей. Она как будто мгноверно расползается по поверхности воды и вскоре растворяется, оставляя волнистые следы. Может, это и есть тот эффект - что йод задерживается на поверхности, только в моем случае совсем недолго)

0
18.01.2016

Ясно все это Ерунда!!! эти тесты с йодом... спасибо, что сделали)) очень хотелось именно на беременяшках проверить))) а должно быть так, чтоб эта капля осталась на поверхности и не растворилась, значить вы берем., а если капля исчезает в моче, то вы не беременны... Эх, эти народные методы...

0
18.01.2016
Мама девочки (11 лет) Екатеринбург

Да, я тоже думаю, что это ерунда) Лучше тесты. Желаю увидеть свои полосочки!

0
18.01.2016

Спасибки))) и вам лёгкой беременности)))

0
18.01.2016
Мама двоих (17 лет, 9 лет) Омск

Я делала с содой, когда ещё не было полосок на тесте. Сода оседала и я думала фигня. Спустя пару дней тесты заполосатились.

0
18.01.2016

У меня сода, то оседает, то шипит)) но я читалачитала тоже на форумах, что нужно это делать когда задержка...

0
18.01.2016
Мама двоих (17 лет, 9 лет) Омск

Я делала на утреннюю мочу. Это было до задержки!

0
18.01.2016

Завтра опять попробую... хотьбы не шипела(( спасибо за ответ!))))

0
18.01.2016
Мама двоих (17 лет, 9 лет) Омск

Да это оно самое!!!!!

0
18.01.2016
Мама девочки (11 лет) Екатеринбург

Спасибо! Будем надеяться))

0
18.01.2016
Мама девочки (27 лет) Москва

Оно самое)

0
18.01.2016
МАМА test Что не так с этим тестом....?

Похожие записи