Войти
жду мальчика, 6 неделя Кайзерслаутерн

Опять не увидили на узи

планирую беременность Переяслав-Хмельницкий

У меня последние М были в тот же день, что и у вас. Узист мне сказала, что на УЗИ идти не раньше 7 дня задержки, а лучше еще позже. И девочки написали, что лучше всего идти на раньше 6 акушерской недели, так что жду. Отпишитесь потом, как у вас делишки ))

0
18.01.2016
Мама мальчика (9 лет) Кайзерслаутерн

Сегодня кровь еще взяли на ХГЧ.

0
18.01.2016
планирую беременность Переяслав-Хмельницкий

я еще ничего не сдавала, только тестики делала. Завтра созвонюсь с узисткой, посоветуюсь еще раз, когда идти. Единственное, чего мне невтерпеж на УЗИ - это страх ВБ

0
18.01.2016
Мама мальчика (9 лет) Кайзерслаутерн

Пришел ХГЧ 1844,59

0
18.01.2016
планирую беременность Переяслав-Хмельницкий

вот видите, все хорошо! )) скоро и на узи появится

0
18.01.2016
Мама четырех (от 9 лет до 27 лет) Гомель

Ещё очень рано для узи, должна быть недельная задержка, не раньше. А лучше подождите 7 недель, чтобы уже точно всё было и СБ+.Сдавайте ХГЧ в динамике, если переживаете и дайте малышику нормально дойти до нужной цели и прикрепиться, не беспокойте его такими частыми УЗИ.

0
18.01.2016
Мама мальчика (9 лет) Кайзерслаутерн

Просто в июле уже была ЗБ...я чуть с ума не сошла

0
18.01.2016
Мама четырех (от 9 лет до 27 лет) Гомель

Не волнуйтесь, всё будет хорошо!!!Удачи!

0
18.01.2016
Улан-Удэ

Если м были 16.12,то сейчас 5 неделя от зачатия или 3 эмбриональная. Еще очень рано. Надо идти на 7 неделе от зачатиЯ. И увидят,и сб услышат.

0
18.01.2016
Мама мальчика (9 лет) Кайзерслаутерн

Я бы и не волновалась и на УЗИ бы не бегала. Только вот в июле со мной ЗБ приключилась.... думала с ума сойду

0
18.01.2016
Улан-Удэ

Вас каждый раз вагинально смотрят? Это тоже не очень хорошо. Мой совет,убедите свой мозг,что все хорошо и иначе быть не может. Расслабьтесь и получайте удовольствие! Главное настрой. В октябре 2012 меня чистили,была зб на 11 неделях,тогда я дала себе слово,что рожу ребеночка. Мыслила позитивно. Молилась. На 4 цикл забеременела. А в октябре 2013 родила сына.

0
18.01.2016
Мама двоих (16 лет, 9 лет) Оренбург

А цикл регулярный?возможна поздняя овуляция...как у меня и поэтому ничего еще не видно.

0
18.01.2016
Мама мальчика (9 лет) Кайзерслаутерн

Регулярный вроде. 29-30 дней.

0
18.01.2016
УЗИ после овуляции Паника! Фолликулярная киста! Что делать?

Похожие записи