Войти

Что не так с этим тестом....?

Мама мальчика (6 лет) Москва

этим тестам Вера не верю ( тоже полосочки рисовали , а Эвики были отр , так что больше не покупаю тесты Вера.

0
18.01.2016
планирую беременность

это давно было?

0
18.01.2016
Мама мальчика (6 лет) Москва

в том году

0
18.01.2016
планирую беременность

засранец)

0
18.01.2016
Мама мальчика (6 лет) Москва

после увиденных полосок побежала утром сдавать хгч 1.2 отр ( так что от теста Веры одно разочарование .

0
18.01.2016
Мама семерых (от 8 лет до 14 лет) Тамбов

Вера врал мне

0
18.01.2016
планирую беременность

вот гад а давно это было?

0
18.01.2016
Мама семерых (от 8 лет до 14 лет) Тамбов

В 2009 и 2010 году

0
18.01.2016
Мама семерых (от 8 лет до 14 лет) Тамбов

Почти каждый день сейчас встречаю фото с ложными полосками на вере

0
18.01.2016
планирую беременность

а то есть здесь на сайте можно порыться и найти? хочу посмотреть

0
18.01.2016
Мама семерых (от 8 лет до 14 лет) Тамбов

Конечно .в сообе копилка тестов их много явно

0
18.01.2016
Мама двоих (24 года, 9 лет) Ростов-на-Дону

Ниразу ими не пользовалась до этого месяца. Все 3 положительные, эвик и фрау тоже положительные. Значит не врет.

А вообще я никогда не видела врунов. Если Б есть значит // полоски, если нет...то и пусто.
Кстати сегодня ещп сдела Ева тест...пуст...хотя фрау, эвик и вечерний Вера с полосочками
0
18.01.2016
Мама двоих (8 лет, 6 лет) Москва

сегодня этот тест сделала и опять пролет.. хоть реагент впервые в жизни увидела) уже год планируем(((

0
18.01.2016
Мама семерых (от 8 лет до 14 лет) Тамбов

Они и мужьям и котам две полоски показывают.мой муж тоже был проверен,ярче чем у меня выдал)

0
18.01.2016
Кажется, ярчает полоска! Тест электронный clear blue

Похожие записи