планируем с прошлого года, месяцев 5 уже пользуюсь тестами Вера (ответ без вопросов)... и за это время ни разу реагента не видела на нем, четкая одна))).... вчера с утреца замочила
, 9 дпо. вторая пололска...емае!!! через 2 часа мочу снова, и снова вторая!! ууууух руки трясутся, счастье! вечер, беру эви, пустой...твою налево..как так?
утром замачиваю свою веру... и.... тадаааммм вторая полоска, не поярчала почти, но она есть. через 2 часа мочу эви и снова пуст.... разочарование...грусть( кто пользовался верами? не два года назад когда они реагентили страшно. а сейчас из новых партий. ну вот ни разу реагента не было...