
Девочки скажите, что за прикол сначала показал 1 картинку минус, через пару минут глюканул и вот что 2 картинка? Что это?? Кто делал эти тесты? Достоверны ли?

Девочки скажите, что за прикол сначала показал 1 картинку минус, через пару минут глюканул и вот что 2 картинка? Что это?? Кто делал эти тесты? Достоверны ли?
Спасибо)
Если задержка будет, переделаю)глюканул тест, передозироовка мочи, наверное попало на микросхему.
тест отрицательный.
блин это 100% брак(( у меня такая картинка была когда я его 2ой раз замочила)) короче это глюк( и вот что с результатом хз....
там и часики еще.... хм... мне кажется он завис и показал сразу всё что мог.... но он тормоз жуткий.... так что лучше просто полоски
Мне тоже кажется завис), просто такого нигде не видела))
Мне не врал. Точно показывал. Делала на 14 дпо и 21 дпо. С 7 дпо делала обычные ЭВИ и ультра чувствительные 12.5. Первый раз тест показал ультрачувствительный на 7 дпо вечером, Эви поздно вечером на 8 дпо- но я не придала этим призракам значения, на 9 дпо с утра были слабоположительные ЭВИки.
глюк это,минус у вас,у меня когда этот тест грохнулся-тоже самое выдал
Мне врал он
Минусом