Девочки, кто разбирается в узи. Посмотрите пожалуйста,это похоже на эндометриозную кисту? в левом Я
Узист объяснила, что нужно еще перед М сходить и после М, чтобы убедится, что это не желтое тело. Вобщем-то все понятно. Но мне чтоб с ума не сойти до следующего узи, посмотрите, кто разбирается)))

