Войти

Зачатие

anasteisha)
Захар, 13 лет 11 месяцевПланирую Чикаго

У меня с вами прям все даты совпадают)) но я сегодня сделала мама тест с чувствительностью 10 и он оказался пуст, а у вас я вижу явную полосочку! Пусть она у вас ярчает🙏 Какие у вас ощущения в этом цикле?

0
18.01.2016
Елена
Планирую Архангельск

Спасибо)Будем ждать С четверга по воскресенье сильно болел низ живота,стреляло в области яичника,в туалет гоняет часто,да ноги потягивает,у вас как самочувствие?

0
18.01.2016
anasteisha)
Захар, 13 лет 11 месяцевПланирую Чикаго

У меня было лёгкое головокружение суббота-воскресенье и сильно за запахи реагировала( привычные продукты стали вонять 😤 ) сегодня начал очень ныть низ живота и грудь прям печёт ))) а так всё! Но думаю это новые признаки моего пмс

0
18.01.2016
Елена
Планирую Архангельск

Не факт что это у вас ПМС,до дня Х есть время,подождем вдруг оно)А цикл сколько дней у вас?

0
18.01.2016
anasteisha)
Захар, 13 лет 11 месяцевПланирую Чикаго

Цикл стабильно 28 дней) посмотрим ) сегодня 25 ДЦ

0
18.01.2016
Елена
Планирую Архангельск

У нас цикл один в один)))Будем ждать...

0
18.01.2016
anasteisha)
Захар, 13 лет 11 месяцевПланирую Чикаго

Будем надеяться🙏 А за вас буду держать кулочки 🙌🏽

0
18.01.2016
Елена
Планирую Архангельск

Да да,а я за вас

0
18.01.2016
Елена
Планирую Архангельск

Привет,сделала утром тест,а он чистейший,это был реагент...И живот разболелся ПМС,эх буду ждать удачи в новом цикле,а за вас держу кулачки)

0
19.01.2016
anasteisha)
Захар, 13 лет 11 месяцевПланирую Чикаго

Что-то мой мозг на отрез не хочет ждать М 😿 Сегодня делала itest выдал какую-то странную полоску но через 20 минут она пропала! Но до М ещё можно подождать ) и помечтать)

0
19.01.2016
Елена
Планирую Архангельск

Такая же история:-D,сделала еще один тест я родился,тоже пустой)Подождем еще,а вдруг..)

0
19.01.2016
Даша
Тимоша ♥️, 6 лет 1 месяц Минск

Явно есть полосочка!) ярчайте

0
18.01.2016
Елена
Планирую Архангельск

Так хотелось бы)))Будем ждать спасибо

0
18.01.2016
Даша
Тимоша ♥️, 6 лет 1 месяц Минск

Не похоже на реагент)

0
18.01.2016
Елена
Планирую Архангельск
ждем)))спасибо)
0
18.01.2016
Елена
Планирую Архангельск
Или это реагент?
0
18.01.2016
Юлия
Мишенька, 15 лет 5 месяцевИгорек, 13 лет 11 месяцевЖенечка, 7 лет 3 месяца Калининград

У меня вчера такая была, даже менее заметнее. Сегодня уже хорошая слабая, но видная и розовая. 10 дпо. Думаю и у вас оно !!!

0
18.01.2016
Елена
Планирую Архангельск

Спасибо)Тихонечко поздравляю вас Надеюсь это оно)

0
18.01.2016
Анюта
Игорь, 14 лет 1 месяцПланирую Липецк

Есть полосочка. Попейте мнооого воды воды и в течении дня делайте еще. Я когда первым забеременила целый день пила воду и делала тесты))) к концу рабочего дня были четкие яркие // )))
0
18.01.2016
Елена
Планирую Архангельск
Спасибо,попробую,надеюсь,что у нас наконец получилось)))
0
18.01.2016
Елена
Планирую Архангельск

Девочки это был реагент...сегодня тест кристально чист.

0
19.01.2016
Kristina
Лев Владимирович, 11 лет 10 месяцев Москва

ниче се реагент! У меня такой же был. Моему такому "реагенту" два годика стукнуло )))

0
03.10.2016
Диана
Айдар, 7 лет 2 месяца Набережные Челны

я тоже вижу!!! Ярчайте)))у меня последние М были 23.12, сейчас 9 ДПО...надеюсь

0
18.01.2016
Марисабель
Данила, 21 год 8 месяцевЕгор, 13 летПланирую Тверь

Беременность

0
18.01.2016
Ирина
Доченька, 19 лет 9 месяцевСынок, 12 лет 3 месяцамладшая, 9 лет 8 месяцев Тольятти

Я думаю,что есть. Удачи!

0
18.01.2016
Иная
СЫНОЧЕК, 11 лет 11 месяцевДОЧЕНЬКА, 9 лет 8 месяцев Москва

Есть !!! Поздравляю !

0
18.01.2016
Ирина
Булочка, 12 лет 6 месяцевБубочка, 9 лет 9 месяцевКуколка, 6 лет 11 месяцев Армавир

Есть полосочка!!! Ярчайте!

0
18.01.2016
элен
Максим, 25 лет 8 месяцевПолина, 8 лет 9 месяцевАртем, 7 лет 10 месяцев Ростов-на-Дону

Есть вторая!

0
18.01.2016
Jaka
Артур, 14 лет 7 месяцевГлеб, 9 лет 9 месяцев Киров

я отлично вижу)))) ярчайте)

0
18.01.2016

мне кажется есть))

0
18.01.2016

оно

0
18.01.2016
Ksu
Джуниор, 12 лет 7 месяцевПланирую Киев

есть)

0
18.01.2016
luk791
Ксения, 27 лет 1 месяц Москва

Есть)

0
18.01.2016
КАРАУЛ! Подскажите, быть или не быть?!

Похожие записи