Девочки, поделитесь опытом у кого как было.
Сегодня 21 ДЦ и я заболела(((ужасно болит голова, заложен нос, t- 37. я понимаю что тест на беременность, если она есть ничего не покажет еще (цикл где-то 30дн)....и тут возникает вопрос: пить таблетки или не пить? или травками лечиться? а на работе как на зло аврал!!! сегодня осталась дома..вся в сомнениях.
что делать? очень грустно(((((