Войти

Простуда! пить таблетки или нет??!!

Анюта
Игорь, 14 лет 1 месяцПланирую Липецк

Интерферон в нос и таблеточку ношпы (точно никакого вреда не нанесут) ,горячий чай и поспать желательно подольше.Еще лучше пропотеть. Удачи Вам*
0
18.01.2016
Inna
Планирую Курск

спасибо большое!! попробую!

0
18.01.2016
@Irinka@
Днепр (Днепропетровск)

побольше теплого питья с медом и лимоном, клюкву свежую заварить как чаек, нос промывать аквамарисом и отлежаться хорошо! Крепкие кулачки вам! И скорее выздоравливать!

0
18.01.2016
Inna
Планирую Курск

Спасибо за поддержку! Я еще сварила компот из облепихи, вкусно с медом!

0
18.01.2016
triss
Екатерина, 9 лет 9 месяцевАлина, 9 лет 9 месяцев Феодосия

Я в нос капала "Пиносол", там натуральные масла, и нет противопоказаний при беременности, в горло брызгала "Ингалипт"

0
18.01.2016
Inna
Планирую Курск

Тоже пиносол капаю,хоть он и противный))спасибо!

0
18.01.2016
циклоденон метформин,отзывы

Похожие записи