Войти

Паника! Фолликулярная киста! Что делать?

Seniorita
Амир, 10 лет 4 месяцаЭмилия, 8 лет Альметьевск

Обычно с месячными должна сама рассосаться ))) мне витамины еще назначали)) но это уж врач пусть подскажет))) а так в ней ничего такого прям страшного нет,не переживайте))))

0
18.01.2016
Малинка
Мишутка, 7 лет 7 месяцев Ростов-на-Дону

Спасибо. Буду надеяться, что перейдет цикл во вторую фазу все-таки.

0
18.01.2016
Seniorita
Амир, 10 лет 4 месяцаЭмилия, 8 лет Альметьевск

все возможно )) мне тоже сказали фоллик.киста, но потом была очень поздняя овуляция на 45 дц )))) причем удачная )))

0
18.01.2016
Малинка
Мишутка, 7 лет 7 месяцев Ростов-на-Дону

А размер какой был фолика?

0
18.01.2016
Seniorita
Амир, 10 лет 4 месяцаЭмилия, 8 лет Альметьевск

Эх,не соврать бы,не помню,если честно. Но не такой как у вас - поменьше вроде был

0
18.01.2016
Малинка
Мишутка, 7 лет 7 месяцев Ростов-на-Дону

У меня совсем огромный. ( а сколько надежд было, просто не передать словами.

0
18.01.2016
Seniorita
Амир, 10 лет 4 месяцаЭмилия, 8 лет Альметьевск

ну так надежда всегда есть не расстраивайтесь

0
18.01.2016
Малинка
Мишутка, 7 лет 7 месяцев Ростов-на-Дону

Спасибо большое. Чихните на меня пожалуйста.

0
18.01.2016
Seniorita
Амир, 10 лет 4 месяцаЭмилия, 8 лет Альметьевск

Апчхииииии очень заразный...... ловите

0
18.01.2016
Малинка
Мишутка, 7 лет 7 месяцев Ростов-на-Дону

Спасибо огромное ловлю. А я курица слепая неправильно размеры посмотрела 34.6х27.4 уже меньше, уже радует.

0
18.01.2016
Seniorita
Амир, 10 лет 4 месяцаЭмилия, 8 лет Альметьевск

Вот у меня тоже 27 примерно был )))) бывает,когда нервничаешь,ничего в этих бумажках не соображаешь ))))

0
18.01.2016
Малинка
Мишутка, 7 лет 7 месяцев Ростов-на-Дону

Это точно, дозвонилась Г, она сказала если есть жидкость позади матки, то О была, прописала дюфастон. Я завтра его начну пить. А вдруг и правда чудеса случаются.

0
18.01.2016
Seniorita
Амир, 10 лет 4 месяцаЭмилия, 8 лет Альметьевск

Желаю Вам чуда да поможет тебе дюф )))))))

0
18.01.2016
Малинка
Мишутка, 7 лет 7 месяцев Ростов-на-Дону

Дай Бог! Спасибо Вам!

0
18.01.2016

мне кажетяс была О

0
18.01.2016
Малинка
Мишутка, 7 лет 7 месяцев Ростов-на-Дону

Вот и Г моя так сказала, она правда узи не видела по телефону общались, но жидкость позади матки признак О. Я после твоего лечения Катюша, очень надеялась на это. Цикл, но не в е еще потеряно, чудеса случаются.

0
18.01.2016

Да конечно есть время еще)ты об ощущениях отписывалась?

0
18.01.2016
Малинка
Мишутка, 7 лет 7 месяцев Ростов-на-Дону

Я где то писала, но помоему в другом разделе. Отпишусь обязательно.

0
18.01.2016
Bloomy
Старшая , 10 лет 6 месяцевМладшая, 4 года 8 месяцевПланирую Воронеж

Катюш, а где написать отзыв? Ты просматривала по моему фото в каком году будут роды, все так и произошло 😊😊😊

0
19.01.2016

На моем сайте раздел отзывы)

0
19.01.2016
Bloomy
Старшая , 10 лет 6 месяцевМладшая, 4 года 8 месяцевПланирую Воронеж

А можно ссылку?

0
19.01.2016

http://katerina-kulikova.ru/forum/index

Марин удали тогда потом ее

0
19.01.2016
Mama Kristina
Мирон, 8 лет 5 месяцев Москва

не паникуй раньше времени, повтори еще где-нибудь. Мне каких только диагнозов не пророчили, сколько узистов столько и диагнозов, честно ))
0
18.01.2016
Малинка
Мишутка, 7 лет 7 месяцев Ростов-на-Дону

Я переживаю что он еще будет рости, конечно вероятность ошибки есть всегда, но думаю незначительная О нет и БТ упрямо показывает первую фазу. Спасибо за поддержку.

0
18.01.2016
Mama Kristina
Мирон, 8 лет 5 месяцев Москва

Повтори узи у другого специалиста ))

0
18.01.2016
Малинка
Мишутка, 7 лет 7 месяцев Ростов-на-Дону

Спасибо. Завтра постараюсь повторить.

0
18.01.2016
НОРЕ
Сыночек, 8 лет 6 месяцевПланирую Днепр (Днепропетровск)

У меня тоже быстро выросла и с М не ушла. Прописали ревмоксикам и антибиотики. Вот только с узи пришла! Была кисиа 53*39, после 4 дня лечения стала 22*26

0
18.01.2016
Малинка
Мишутка, 7 лет 7 месяцев Ростов-на-Дону

А М сами пришли ничем не вызывали? Хорошо уменьшилась.

0
18.01.2016
НОРЕ
Сыночек, 8 лет 6 месяцевПланирую Днепр (Днепропетровск)

Не только сами, так еще и вовремя!

0
18.01.2016
Малинка
Мишутка, 7 лет 7 месяцев Ростов-на-Дону

Блин, вот я слепая курица киста не 46.2,а 34.6х27.4.

0
18.01.2016
Konfetochka
Иваново

если о не было и это реально фол.киста, то не переживай, надо все де попасть еще на одно узи и если он, то начинать дюф. У меня была эта козявка 5х7 см, ни чего, живая хожу, дюфастон помог, с М все вышло

0
18.01.2016
Малинка
Мишутка, 7 лет 7 месяцев Ростов-на-Дону

Спасибо, вот и завтра дюф буду пить начинать. Все еще надеюсь, что БТ завтра сама поднимется. Фолик на узи большой, но форма у него в виде попы, может уже и надрывается.

0
18.01.2016
Аня
Рома, 12 лет 10 месяцевСаша, 10 лет 9 месяцев Санкт-Петербург

Фолликулярная киста сама рассасывается. Вот только месячные вполне возможно придётся вызывать. К врачу сходи

0
18.01.2016
Малинка
Мишутка, 7 лет 7 месяцев Ростов-на-Дону

Спасибо. Схожу обязательно.

0
18.01.2016
Sanka
Маргаритка, 8 лет 2 месяцаВарюшка, 4 года 7 месяцев Днепр (Днепропетровск)

обычно назначают НПВС я наклофен ставила и после М должна уйти.

0
18.01.2016
Малинка
Мишутка, 7 лет 7 месяцев Ростов-на-Дону

Мне узистка рассказывала, что дюфастон подавляет рост. Почитаю в инете. Спасибо.

0
18.01.2016
Опять не увидили на узи Размер ЖТ

Похожие записи