Девочки , такая ситуация , утром сделала эвик , результат ниже , электронный показал минус , сегодня 2 дз , очень сильно заболел живот , даже ношпа не помогла и пошли М
Что делать ? Или просто эвики опять мне врут ?
Девочки , такая ситуация , утром сделала эвик , результат ниже , электронный показал минус , сегодня 2 дз , очень сильно заболел живот , даже ношпа не помогла и пошли М
Что делать ? Или просто эвики опять мне врут ?
похоже на бхб увы :((( у меня вот такая же фигня.... почти... только эвики ярче были но ты их раньше не делала просто :((( и сегодня начались М
только лучше промониторь после М еще тестик.... чтоб точно быть уверенной
Обидно конечно , но это я сама виновата Тест сделаю после М там посмотрим
почему ты виновата то вдруг? это естественный отбор не более того.... если конечно всё остальное в порядке, может эндик не сработал.... но зато мы с тобой теперь знаем что можем!!!!
Да я утрик сама отменила , и вот только на 6 день пришли М , сдала хгч на 12 дпо был 1.2 , думала все Эндометрий 14 был 2 жт с хорошим кровотоком
ну ты не могла знать.... ну если так значит судьба :((( не расстраивайся всё получится
Наташ и у меня сегодня.... но пока как то слабо... я ожидала прям уххххххххххх
девченки нам втроем теперь надо в новый цикл :))
У меня уже сегодня 1 дц , льёт не по детски , обычно с мазни начинается , а тут прям ведром сразу ))
Блин а у меня еще просто куски... живот болит... ох как надеюсь что выйдет само
Ппц какая боль , у меня никогда в жизни так не болел живот , я прям разогнуться не могу , лежу , 2 ношпы выпила
Чтоб ВБ исключить , надо хгч в динамике сдавать , если есть , то хоть чу чуть прирост будет в хгч
У меня с 8 упал до 4.... он и не вырос то толком... очень надеюсь что не вб... И вы после м обязательно проверьтесь
Наташ а у тебя сразу прям полило или постепенно? Че то у меня не разойдутся ни как.... и грудь еще беременная :(((
Да,сразу,сначала чернотой, потом уже обильно как обычно. Сегодня 4й день,уже остатки
Ой ща расцелую .... тоже чернота прет... я уже всё ... лысею... и сиськи беременные :((( Ща еще справа стреляло... блиииииин скорей бы это кончилось
Сиськи у меня только сегодня успокоились)волосы тоже сыпятся ((( лечу их
А бок не болел? Ай... я не могу я его чувствую и меня это так напрягает...
спина жутко болела, а бок потягивает до сих пор, это нормально, матка сокращается
У меня2 цикла подряд бхб, Ох, блин((Вы держитесь! Все еще у нас будет!
Вам наверное поддержка второй фазы нужна , обычно из за этого бхб бывает
Беременность происходит, и я сразу завидя полоски начинаю пить утрик, хгч растет, все нормально, а потом -срыв..
Вы поздно утрик начинаете вставлять , попробуйте после О сразу , видимо у вас все таки недостаточно 2 фазы