Войти

Красиво, девочки, что б мы это все ощутили...

@Irinka@
Днепр (Днепропетровск)

очень трогательно, до слез....всем такого счастья! :)

0
19.01.2016

очень красиво! Всем поскорее такого счастья!

0
19.01.2016
На ночь поржать) А у меня сегодня лирика... или просто красивые стихи

Похожие записи