Войти

опять про Фемибион

Babe
Планирую Красноярск

я мне назначили фолиевую кислоту, йодомарин 200, АкваДетрим, Магний В6 форте.

это нормально? или фемибионом заменить?
0
12.02.2016
Санечка
Алиса, 9 лет 7 месяцевВанечка, 6 лет 4 месяца Калуга

фолька и йодомарин хорошо при планировании, на счет аквадетрим не знаю, это ведь витамин Д? в фемибионе просто все есть , комплексом

0
12.02.2016
Babe
Планирую Красноярск

аквадетрим это витамин Д.

я уже допью раз купила. потом у врача уточню можно ли заменить.
0
12.02.2016
Санечка
Алиса, 9 лет 7 месяцевВанечка, 6 лет 4 месяца Калуга

фемибион мне лично нравится оч тем что всего одна таблетка в день. просто по мимо него у меян еще куча таблеток , поэтому чем меньше их тем лучше)

0
12.02.2016
Babe
Планирую Красноярск

ой, это точно.я уже времени их распределила и путаюсь забываю выпить :(

0
12.02.2016
Санечка
Алиса, 9 лет 7 месяцевВанечка, 6 лет 4 месяца Калуга

вот вот а вы наверное три раза пьете в день...я обеденные таблы вобще часто забываю. кстати вместо Магне Б6 есть прекрасный аналог Магнелис, он стоит дешевле а состав тот же

0
12.02.2016
Babe
Планирую Красноярск

у меня на утро фолька и йод, в обед магний 1таб, вечером еще 1 таб магния, и совсем вечером аквадетрим. напрягает капец

а как алкоголь с витаминами? можно или нет?
0
12.02.2016
Санечка
Алиса, 9 лет 7 месяцевВанечка, 6 лет 4 месяца Калуга

я думаю можно))), я пью по крайней мере)

0
12.02.2016
Spinne
Вера, 14 лет 5 месяцевНина, 9 лет 2 месяцаКоля, 7 лет 2 месяца Москва

У меня на Элевит была жутчайшая аллергия.

Фемибион пила в течении несколько месяцев, у меня такие ногти стали! Ух!!! В жизни таких не было :)

0
19.01.2016
Санечка
Алиса, 9 лет 7 месяцевВанечка, 6 лет 4 месяца Калуга

я пью фемибион, не скажу что я что-то замечаю , мне главное чтобы в планировании помогал, обеспечивал поступление всех нужных веществ)

0
19.01.2016
Spinne
Вера, 14 лет 5 месяцевНина, 9 лет 2 месяцаКоля, 7 лет 2 месяца Москва

В планировании мне пока, к сожалению, не помогли, но у нас другая причина.

Я по ногтям сужу, если они стали лучше, значит и вещества поступают :)

0
19.01.2016
Санечка
Алиса, 9 лет 7 месяцевВанечка, 6 лет 4 месяца Калуга

я про Элевит больше плохого слышала, а про фемибион ничего плохого. Ладно я ему не буду изменять)) спасибо за ответ!!! удачи вам!

0
19.01.2016
Spinne
Вера, 14 лет 5 месяцевНина, 9 лет 2 месяцаКоля, 7 лет 2 месяца Москва

Вам тоже большой удачи! Пусть Б поскорее приходит!

0
19.01.2016

Во-во!! С первой от Элевита в желудке все шкрябало аж. А сейчас пью Фемибион при планировании. Я даже стала за собой замечать, что стала спокойная какая-то)) И где бы раньше отреагировала - сейчас 0)))

0
19.01.2016
VinGenia
Девчуля, 8 лет 8 месяцевПарниша, 6 лет 2 месяца Москва

я за Фемибион! Много всего перекопала и перечитала! Действительно сотни (если не тысячи) положительных отзывов! Правильно Вам написали, у фармацевта из аптеки действительно копейка капает плюс день не задался видимо!

0
19.01.2016
Санечка
Алиса, 9 лет 7 месяцевВанечка, 6 лет 4 месяца Калуга

да я вобще не для себя спрашивала, просто упомянула что мне удобно пить одну таблетку)))) про фемибион тоже слышала только хорошее , в т.ч и от тех кто уже во время Б его принимает

0
19.01.2016
VinGenia
Девчуля, 8 лет 8 месяцевПарниша, 6 лет 2 месяца Москва

Кстати, а мужу можно фемибион?

0
20.01.2016
Санечка
Алиса, 9 лет 7 месяцевВанечка, 6 лет 4 месяца Калуга

я думаю нет. дозировка для мужчин другая наверн, например фольки им меньше надо чем нам

0
21.01.2016
Марика
Кнопка, 9 лет 6 месяцев Москва

Вообще все витамины что идут 1 таблеткой.. ну мягко сказать, пользы копейки! Там несочетаемые витамины впихнуты, которые друг друга 'убивают'. Когда то посвятила этому вопросу много времени! На данный момент, лишь Алфавит Мамино Здоровье (из 3 таблеток) сгруппированы правильно! НО, их пить надо в 3 приема и не очень удобно:/

0
19.01.2016
Санечка
Алиса, 9 лет 7 месяцевВанечка, 6 лет 4 месяца Калуга

ну вот я мужу покупала Алфавит. утром и вечером я за ним слежу а в обед постоянно забываем. короче только если напоминание ставить на телефон.

0
19.01.2016
Марика
Кнопка, 9 лет 6 месяцев Москва

Та же самая проблема!(

0
19.01.2016
Олька
Мишка, 8 лет 5 месяцев Москва

Думаю, провизор в аптеке имеет копеечку за продажу определенных лекарств. Очень жалко, что такие люди открывают рот, даже когда их не особо спрашивают.

Витамины идентичны по составу, а влияние на разные организмы может быть разное, как положительное, нейтральное, или отрицательное. И у фемибиона, и элевита, и любого другого лекарственного средства
0
19.01.2016
Санечка
Алиса, 9 лет 7 месяцевВанечка, 6 лет 4 месяца Калуга

про процент от продажи я тоже сразу подумала. отрицательного влияния от Фемибиона ттт нет, на счет положительного сказать сложно, но думаю что необходимое мне поступает)) в любом случае прием витаминов это не панацея при проблемах с зачатием. такой таблетки к сожалению не придумали)

0
19.01.2016
Лерчик (Л.)
Уильям, 9 лет 10 месяцев Дюссельдорф

Эммм...ну в Германии не слышала чтобы о бесполезности их говорили. Пью М планирования, все хорошо :)Сейчас продолжаю их пить. Посоветовала врач, но у нас они популярны очень. Может и раскручены, но все же не думаю , что бесполезны или хуже элевита. Аптекарь -то явно спец :D

0
19.01.2016
Санечка
Алиса, 9 лет 7 месяцевВанечка, 6 лет 4 месяца Калуга

да меня тоже удивило что она так категорично вчера! вроде тетка такая неплохая, всегда помогает! ну да ладно , спасибо за ответ!

0
19.01.2016
Лерчик (Л.)
Уильям, 9 лет 10 месяцев Дюссельдорф

Может у нее день плохой был ;)

Не за что :) Не принимайте прям все слова всерьез. Лучше всего, наверное, с врачом советоваться. Но я правда не думаю, что фемибион хуже :)
0
19.01.2016
InfLuenCe
Таисия, 14 летАлександрик, 9 лет 10 месяцев Люберцы

Скажу, что если бы знала, то в первую беременность ни за что не стала бы пить элевит. Набрала 20кг, ребеночек 4кг при рождении, как следствие тяжелые роды, жуткий аллергик! За это спасибо витаминкам...

0
19.01.2016
Санечка
Алиса, 9 лет 7 месяцевВанечка, 6 лет 4 месяца Калуга

думаете из-за них? у меня подруга вобще не смогла пить Элевит, ее тошнило от них, она бросила.
я своему врачу доверяю, а она мне назначала всегда именно Фемибион. но в аптеке вчера с таким прям рвением мне об Элевите говорили а фемибион заср..ли.

0
19.01.2016
Вера Олеговна
Вероника, 11 лет 8 месяцевЕлизавета, 9 лет 9 месяцев Калининград

В Б пила Элевит, думала подташнивает от еды, а как оказалось от Элевита. Перестала пить витамины и все гуд. Ушла на Фемибион. А после на Алфавит.

Саш, никого не слушай, а тем более фармацевтов. У них % за продажи. Назначили пить Фемибион, значит так надо)

Я их и сейчас пью)

0
03.02.2016
Дашуля
Москва

Cашуль, я тоже кстати пила Фемибион, 2 курса и моя Г назначала именно его и ничего больше! Мне кажется очень хорошие витамины!

0
20.01.2016
Санечка
Алиса, 9 лет 7 месяцевВанечка, 6 лет 4 месяца Калуга

да, детка, я помню. я ведь тоже его весь прошлый год пила и сейчас тоже его. аптекарь меня хотела с толку сбить)

0
20.01.2016
Дашуля
Москва

Ничего не вышло у нее)) Мы лучше знаем, что нам подходит ;))

0
20.01.2016
Юла
Демьянчик, 15 лет 7 месяцевЕсения, 9 лет 10 месяцев Ульяновск

у меня очень грамотный врач-гинеколог, в первую Б она назначала элевит, но сказала начать пить только перед родами и продолжать после родов, а сейчас во вторую Б на 5 неделе сразу назначила Фемибион, я ей доверяю, если бы он был бесполезен она бы мне его не назначила

0
19.01.2016
Санечка
Алиса, 9 лет 7 месяцевВанечка, 6 лет 4 месяца Калуга

мой врач тоже не предлагала никогда ничего кроме Фемибиона, и когда заб тоже его принимала

0
20.01.2016
Nadin(✿◠‿◠)
Алексей, 14 лет 8 месяцевЯрослава, 13 летСолнышко, 10 лет 10 месяцевМышенок), 8 лет 9 месяцевАнюта, 6 лет 8 месяцевКнязь Игорь, 5 лет Ломоносов

при эко репродуктологи всем знакомым назначали фемибион

0
19.01.2016
Санечка
Алиса, 9 лет 7 месяцевВанечка, 6 лет 4 месяца Калуга

спасибо! короче все за него)

0
19.01.2016
Ольчик
Майя , 5 лет 8 месяцевТаисия , 3 года 1 месяц Саратов

Я пробовала пить и Элевит и Фемибион, особой разницы не заметила, но о Фемибионе слышала больше хороших отзывов и многим моим знакомым советовали именно его их Г.

0
25.02.2016
Алена
Якутск

Я Магнелис В6 форте пить стала. Это какая-то усиленная версия, там в составе магния больше, поэтому пить удобнее, и таблеток меньше надо. И мужа кстати тоже на него подсадила.

0
16.02.2016
Алёна
Егор, 15 лет 4 месяцаВасилиса, 13 лет 6 месяцев Ульяновск

Мне гинеколог моя говорила, что в элевите больше химии..

0
19.01.2016
Дюфастон Актовегин

Похожие записи