знаю, знаю, что прогик и эстрадиол сдаются в другие дни, но меня это очень волновало, тк врач говорить пить дюф а я не хочу, но вот результаты(ФОТО ПОДКАТОМ), и как то я в сомнениях, наверное и правда стоит пить дюф, как думаете?? сдавала на 31 дц,..
т.к О была поздняя. тесты яркие были на 32 дц
поэтому я не знаю, то ли это овуляторная фаза то ли уже лютеиновая помогите разобраться девчууулии мои!!!!! 