Девушки, подскажите!
Актовегин в таблетках при планировании (именно в таблетках и именно при планировании!) кому то назначали? По какой схеме? Спасибо!
Девушки, подскажите!
Актовегин в таблетках при планировании (именно в таблетках и именно при планировании!) кому то назначали? По какой схеме? Спасибо!
они мало эффективны,пила. если и назначают-то уколы,капельницы