Войти

Нас нашли

Alina
Michael, 12 лет 9 месяцев Киль

Поздравляю! Не переживайте о количестве УЗИ. Мне делали их во время каждого приема. Плюс за месяц до родов дополнительно проверяли сердце на 3Д аппарате. Все ок. Это предрассудки, что УЗИ вредно. Рекомендую сейчас больше лежать, смотреть хорошие фильмы и ни о чем не думать.

0
19.01.2016
Валерия
Paul, 9 лет 8 месяцев Кайзерслаутерн

Моей знакомой их тоже делали. Боялись за сохранность

0
19.01.2016
Alina
Michael, 12 лет 9 месяцев Киль

Я ни разу не была на сохранении, никаких отклонений от нормы у меня не было. Но доктор все равно внимательно вела беременность. Говорила, что лучше сразу сделать УЗИ чем чего-то не досмотреть.

0
19.01.2016
Оксана
Анастасия, 30 лет 10 месяцевМаксим, 27 лет 5 месяцевСтефан Патрик, 13 лет 2 месяца Геттинген

Поздравляю!
Только берите себя в руки и перестаньте нервничать. А то к 5 недели у вас уже 3 УЗИ. У многих к концу беременности столько. А они же не совсем безопасны

0
19.01.2016

Странно что вчера не увидели. Там что узист в толстых линзах сидел? Это ж сколько переживаний у вас было представляю!

0
19.01.2016
Валерия
Paul, 9 лет 8 месяцев Кайзерслаутерн

Врач хороший вроде бы. Многие его рекомендуют....не знаю....может беби стесняшка))) Переживаний масса.начиная от ВБ,заканчивая болячками всякими

0
19.01.2016

Добрый день! Отличное плодное яйцо. возможно уже увидеть желточный мешок, чуть позже и сам эмбрион

0
19.01.2016
Ирина
Булочка, 12 лет 6 месяцевБубочка, 9 лет 9 месяцевКуколка, 6 лет 11 месяцев Армавир

Супер, поздравляю!!! Отличные новости!!!!!

0
19.01.2016
Валерия
Paul, 9 лет 8 месяцев Кайзерслаутерн

Девочки,я радуюсь пока тихонечко очень. Спасибо за поддержку

0
19.01.2016
Татьяна♥♥
Егорчик ангелочек, 29 летПланирую Кривой Рог
0
19.01.2016
Лерчик (Л.)
Уильям, 9 лет 10 месяцев Дюссельдорф

Поздравляю :)))) Очень рада за вас :) Растите, пусть все у вас будет хорошо :)

0
19.01.2016
Мамоля
Сердечко, 9 лет 10 месяцевДушенька, 8 лет 4 месяцаСыночек, 23 года 3 месяца Страсбург

конечно нормально..теперь важно найти эмбрион чуть позже.

0
19.01.2016
✿ Анастасия ✿
Планирую Воронеж

Поздравляю)))) Я и не сомневалась, что найдут))) Растите здоровенькими)

0
19.01.2016

Отлично же!!!))) представляю вашу радость!!!!)))

0
19.01.2016
Анна
Сынуля, 16 лет 6 месяцевЛапочка дочка, 9 лет 9 месяцев Оренбург

Ура!!!!поздравляю!!!

0
19.01.2016
ЯНИНА
Антошка, 16 летАнютик, 9 лет 8 месяцев Санкт-Петербург

Поздравляю😊😊😊

0
19.01.2016
Юляша
Алиса, 12 лет 10 месяцевКсюша, 5 лет 3 месяца Звенигород

хорошие новости, поздравляю!

0
19.01.2016

Поздравляю!Растите здоровенькими!

0
19.01.2016

Конечно! Поздравляю))

0
19.01.2016
Мониторинг О (день 3 - 22 ДЦ) + Стимуляция О (7 ДПО) Полип эндометрия?

Похожие записи