Войти

Девочки подскажите по врачам

Brusnichka
Макар, 14 лет 1 месяцПлатон, 10 лет 1 месяц Минск

Платная жк не освобождает вас от врачей, которые нужно проходить во время б. и сдачи всех анализов, которые необходимо сдавать:) к гинекологу ходят сначала раз в месяц, к концу беременности каждую неделю

0
19.01.2016

Ну а Г скажет мне куда идти и что сдавать?)

0
19.01.2016
Brusnichka
Макар, 14 лет 1 месяцПлатон, 10 лет 1 месяц Минск

Конечно

0
19.01.2016
светлана
Антон, 25 лет 2 месяцаМаша, 15 лет 10 месяцевАнна, 9 лет 10 месяцев Москва

Если у платной есть лицензия на ведение Б..то да..если нет..просто гинеколог..то не пойдет...обменную карту и все документацию должно делать учреждение с лицензией..декретный оформлять.и тд....если в платном центре есть лицензия..они вас будут напрлять ко всем врачам и на анализы по стандарту, тому же что и в бесплатной...ведение Б везде по стандарту одинаково...

0
19.01.2016
Иная
СЫНОЧЕК, 11 лет 11 месяцевДОЧЕНЬКА, 9 лет 8 месяцев Москва

Вы можете ходить только в платную клинику и не ходить в жк, если у платной клиники есть контракт на ведение Б. В этом случае они смогут предоставить Вам всю необходимую документацию к родам , для предоставления в роддоме. Если я правильно поняла Ваш вопрос .

0
19.01.2016
Лапара в Мурманске Воспаление?

Похожие записи