Войти
Олеся
Пушистик, 9 лет 9 месяцев Ивантеевка

16 ДПО... ХГЧ и прогестерон

Marina
АА, 9 лет 9 месяцев Щелково

Оооо, как же я вас понимаю!) точно такая ж ситуация, только мне на УЗИ уже в пятницу, госссспади эти две недели кажутся вечностью!) А как дожить? Ну если совсем невмоготу, сходите ещё раз на ХГЧ сдайте, динамику посмотрите)

0
19.01.2016
Олеся
Пушистик, 9 лет 9 месяцев Ивантеевка

ХГЧ точно пойду сдам завтра!!! И еще тест замочить надо а то как же без динамики . Меня еще напрягает, то что задержки то у меня еще нет, день Х завтра!

0
19.01.2016
Marina
АА, 9 лет 9 месяцев Щелково

Да у меня вообще с задержкой непонятки были, т.к цикл 21 день, а я дюфастон должна была принимать по 25дц, он же сдвигает мес. Я понять не могла как мне считать задержку))) День Х толи 2 января, толи 6))) короче тесты я мочила дооооолго 😂😂😂

0
19.01.2016
Marina
АА, 9 лет 9 месяцев Щелково

И да! Главное не волноваться и не нервничать! Все придёт своим чередом.. Я чётко для себя поняла, что беременность - это ожидание, и незачем лишний раз себя изводить)

0
19.01.2016
Marina
АА, 9 лет 9 месяцев Щелково
Комментарий удален
0
19.01.2016
Олеся
Пушистик, 9 лет 9 месяцев Ивантеевка

Это точно... ожидание еще какое))) Спасибо))

0
19.01.2016
Оксана
Илья, 19 лет 8 месяцевТимофей, 11 лет 7 месяцевАрсений, 9 лет 9 месяцев Тюмень

Какой хороший прогик? без поддержки?
У меня сегодня 18 ДПО, тоже с нетерпением жду узи. Прям хоть сейчас бежать готова бусинку посмотреть, но понимаю,что ХГЧ за 1000 перевалит только в четверг. Пойду на узи в пятницу.

0
19.01.2016
Олеся
Пушистик, 9 лет 9 месяцев Ивантеевка

Прогик ничем не поддерживаю, фемибион и омега 3 пью. Их уж это ожидание перед первым УЗИ))

0
19.01.2016
мама лучшего сыночка
Юрий, 15 лет 1 месяцПланирую Якутск

В 5 неделек плодное яйцо в матке увидят и все. Исключат вб. Это обычное дело. Не накручивайте себя и будьте на позитиве, ведь вы -беременны😍

0
19.01.2016
Олеся
Пушистик, 9 лет 9 месяцев Ивантеевка

Спасибо за поддержку!

0
19.01.2016

Удачи вам! Не нервничайте, все хорошо будет!

0
19.01.2016
Олеся
Пушистик, 9 лет 9 месяцев Ивантеевка

Спасибо)))

0
19.01.2016

всё будет хорошо!!!!

0
19.01.2016
Олеся
Пушистик, 9 лет 9 месяцев Ивантеевка

Спасибо, очень надеюсь

0
19.01.2016
Пришли анализы мужа по антителам Когда можно будет планировать Б после кесарева?

Похожие записи