Войти

8.0 (многобукв)

Мама мальчика (9 лет) Харьков

Как я Вас понимаю у меня с понедельника началось тоже такое. Хочу есть, но открываю холодильник и мне ничего не хочеться от одного вида пищи уже не хорошо. И все воняет!!! Капец! Что делать я даже не знаю, вообще ничего не хочется. Спать тоже постоянно хочу, но только днем, а ночью у меня бессонница начинается.

0
20.01.2016
Мама девочки (9 лет) Сумы

сочувствую! Я хоть ночью сплю нормально, если не хочется в туалет)

0
20.01.2016
Мама мальчика (9 лет) Харьков

😂 Да ничего я уже привыкла, чувствую ребеночек у меня будет сова, так что буду привыкать сразу😊 Кстати про туалет, я вот не пойму я что одна такая? Я в туалет часто не бегаю, только иногда такие заскоки бывают

0
20.01.2016
Мама девочки (9 лет) Сумы

Я просто спать теперь ложусь рано, и где то в диапазоне с 12 до 2 ночи подпирает и надо сходить. а до Б я только к 12 могла спать лечь. А сейчас в 9 часов я уже дремаю)

У меня где-то с 4 недели была такая штука - как ложные позывы, но не цистит, так как без дискомофрта. Похоже матка с мочевым пузырем не могли подружиться)))
0
20.01.2016
Мама мальчика (9 лет) Харьков

Повезло Вам, а я раньше часу ночи не могу заснуть, бессонница и просыпаюсь в 10. Завтра попробую проснуться в 8 часов, может раньше захочется спать))))

0
21.01.2016
Мама девочки (9 лет) Сумы

ого как!!! а раньше со сном не было проблем? И днем Вас в сон не клонит?

0
22.01.2016
Мама мальчика (9 лет) Харьков

Раньше все было отлично со сном ложилась в 22 и просыпалась в 8. Тогда когда писала комент днем вообще не хотелось спать, а вчера и сегодня начала днем засыпать по несколько раз.

0
23.01.2016
Мама девочки (9 лет) Сумы
а ночью все равно бессонница?
я если не сплю и не дремаю, то хочу постоянно, особенно, когда ем - глаза прям слипаются)))
0
25.01.2016
Мама мальчика (9 лет) Харьков

Да ночью бывает бессонница до 4 утра, а том засыпаю. Кстати тоже последнее время после еды начинает сильно клонить в сон))))) И еще я тут вычитала, что при токсикозе желудок легче переносит жидкую пищу, то есть супчики. Решила попробовать и действительно легче, правда с отвращением к любой еде я пока не разобралась. Получается в себя впихнуть только супчик ( в лучшем случае) или кефир с кусочком хлеба ржаного, на белый хлеб тоже отвращение появилось. Короче чувствую врединка там еще та растет))))

0
25.01.2016
Мама девочки (9 лет) Сумы

А супы какие получается есть?

0
27.01.2016
Мама мальчика (9 лет) Харьков

Рисовый, гречневый, пшеничный, кулиш(с пшеном). Только варю их жидкими, густой не катит. И варю маленькими порциями, а то быстро надоедает.

0
27.01.2016
Мама девочки (9 лет) Сумы

с картошкой? а на воде или бульйоне каком?

0
27.01.2016
Мама мальчика (9 лет) Харьков

Картошки я немного кидаю и маленькими кусочками ее режу. Пробовала только на бульйоне с мясом. Вроде и питательно и животик не балуется😊 Главное избегать бобовых, а то кишечник вздуется.

0
27.01.2016
Мама девочки (9 лет) Сумы

а на каком мясе делаете?

0
30.01.2016
Мама мальчика (9 лет) Харьков

Да на обычной курице

0
31.01.2016
Мама девочки (9 лет) Сумы

филешка, или с жирком части курицы?

у меня вот лежит бедрышко домашней курицы в морозилке.... но боюсь, не жирно ли будет... хотя если на большую кастрюлю... муж уговаривает меня включить в рацион супы
0
01.02.2016
Мама мальчика (9 лет) Харьков

Я лишний жир ложкой убираю, когда бульйон приготовился. Только потом начинаю готовить суп. Можете любое мясо положить (кроме свинины, она очень уж жирная), главное уберите жир с бульйона, тогда суп будет не жирным. Правильно уговаривает, они очень полезны для желудка.

0
01.02.2016
Мама девочки (9 лет) Сумы

ну я и не любитель свинины и жирного!

уговорили) завтра как раз выходная - сделаю суп)

0
02.02.2016
Мама мальчика (9 лет) Харьков

Попробуйте))) Еще в интернете можно интересные рецептики найти. Особенно мне нравятся сливочные супчики с добавлением сливок или плавленного сырка.

0
03.02.2016
Мама девочки (9 лет) Сумы

сегодня была в кафе - заказала бульйон с фрикадельками и домашней лапшой. Фрикаделек половину не съела - не лезет мясо.... а вот бульйон лящал за ушами - ооочень вкусный был! Кто б дома такой сварил))))

На плавленном сырке - это вкусный супчик!!!!
0
03.02.2016
Мама мальчика (9 лет) Харьков

Я вот что заметила, что собственного приготовления пища не так нравится как еда в кафе😊

0
03.02.2016
Мама девочки (9 лет) Сумы

Да.... Не уверена я что у меня такой вкусный бульйон получится))))

0
04.02.2016
Мама мальчика (9 лет) Харьков

Но попробовать же можно😊 Если есть конечно желание

0
07.02.2016
Мама девочки (9 лет) Сумы

вчера муж попробовал, переборщил с морковкой, но пол тарелки я съела)))

в кафе бульон был вкуснее)

0
07.02.2016
Мама мальчика (9 лет) Ставрополь

А я вообще не могу есть то, что приготовила собственноручно. Меня спасает столовка на работе.

0
20.01.2016
Мама девочки (9 лет) Сумы

у меня удаленная работа - на дому) выбора нет)))

0
20.01.2016
Мама девочки (9 лет) Самара

И я не могу свою еду есть 😂 Я вот теперь даже думаю - а как муж мой ЭТО ест?)))))

0
21.01.2016
Мама мальчика (9 лет) Ставрополь
0
21.01.2016
Папаверин свечи при беременности Мои переживания!!! 3 дз

Похожие записи