Войти
жду мальчика, 5 неделя Томск

Лечебный гинекологический массаж для зачатия!

Курск

Я не смогла выдержать его. Не скажу что больно, не приятно, но не больно. У меня после него не переставало кровить, капиляры оказались слабые. И смотря какая у вас проблема. Он харош при спайках при комплесной терапии.

0
20.01.2016
Мама мальчика (9 лет), планирую беременность Томск

Ну деагнозов куча! НМЦ, первичное Бесплодие, Ановуляция, МФЯ! но на данный момент НМЦ и Ановуляцию из списка убрали!




0
20.01.2016
Курск

Смотрите, если есть кисты, то нельзя. МФЯ это особенность скорее, а не заболевание) если нет спаек, то я считаю особо смысла в масаже нет... если исключили НМЦ и Ановул. тогда почему стоит бесплодие? )

0
20.01.2016
Иваново

его еще при гипоплазии матки назначают, чтоб улучшить кровооток

0
20.01.2016
Мама мальчика (9 лет), планирую беременность Томск

Потому что больше 2 лет не удается заБ.

0
21.01.2016
Курск

Мужа проверяли?

0
21.01.2016
Мама мальчика (9 лет), планирую беременность Томск

Конечно! врачи, анализы, спермограмма.

0
21.01.2016
Мама мальчика (10 лет) Алма-Ата (Алматы)

Я забеременела после таких процедур. Весь курс длился 20 дней. Из них 10 дней ванночки на травах, которые вводились под действием тока (совсем не больно), И 10 дней 10 массажа массировалось по-моему там все)) и матка и придатки. После таких процедур рассасываются спайки, улучшается кровоснабжение. Забеременела в следующем же цикле. До это 7.5 лет ничего не получалось(( не помогали ни стимуляции, ни ИИ. Врачи отправляли на ЭКО

0
20.01.2016
Мама мальчика (9 лет), планирую беременность Томск

Здорово! Поздравляю!

0
21.01.2016
Мама мальчика (10 лет) Алма-Ата (Алматы)

Спасибо! Удачи Вам!

0
24.01.2016
Иваново

смотря массаж чего?) если матки... то смысл есть

0
20.01.2016
Мама мальчика (9 лет), планирую беременность Томск

Скорее всего матки))




0
20.01.2016
Иваново

моя мама забеременела после данного массажа моей сестрой, планирование на тот момент составляло 5 лет. У мамы правда был диагноз уменьшенной матки, правда т.к тогда не было узи вообще, диагноз ставили на ручном осмотре, что считай не точно. А еще этот массаж улучшает кровооток.

0
20.01.2016

Я тоже беременела, правда после выкидыши были

0
15.02.2016
Москва

Я ходила на висцеральный массаж. Он делается "снаружи". У меня знакомая забеременела после этого, я пошла к тому же специалисту. Отходила пока 2 раза, надо ещё пару-тройку раз. Если есть спайки, он их смягчает, растягивает. Надеюсь, что и мне поможет!

0
20.01.2016
Мама мальчика (29 лет), планирую беременность Москва

Больно поди

0
20.01.2016
Иваново

мама говорит что она плакала во время массажа...и потом синяки были

0
20.01.2016
Мама мальчика (29 лет), планирую беременность Москва

Зато наверно кровушка хорошо потом бегает, все застои уйдут и б сразу же наступит

0
20.01.2016
Иваново

да, у нее так и было, 5 лет планирования, курс массажа и беременность

0
20.01.2016
Мама мальчика (29 лет), планирую беременность Москва

Так что наверно стоит и потерпеть)

0
20.01.2016
Гирудотерапия! Беременность и куриный белок?))

Похожие записи