По ощущениям овуляция была на 12-13 дц и вот я уже жду, вернее не жду м. ииии вот только что я обнаруживаю столько яб. что аж расстерялась... Сегодня 24 дц, как думаете получится ли что-нибудь из поздней о.? Стоит ли на нее надеяться???
Девочки! Кто беременел на поздней овуляции?
У меня получилось сходить на узи:
Эндометрий 10, два доминантных фоликула 13 и 17 мм
Есть ли шанс???