Девочки что может быть?Выделения как перед М..Живот тянет..11 дц..Воспаление?Была вчера на узи и на осмотре..Все было в порядке..ДФ 19 мм..Тест на О молчит.. 
Выделения на 11 дц
Может тест завтра покажет полоску. И еще, может в этом цикле О будет чуть позже и цикл удлиниться на пару-тройку дней.
0
20.01.2016
Ответить
Ох..Может при осмотре что то не так?((Просто у меня цикл короткий..22 дня всего..
0
20.01.2016
Ответить
Мне кажется, от вмешательства может тянуть. Но должно пройти. У меня после взятия мазков так живот болел, что думала, придется в больницу ехать.
0
20.01.2016
Ответить