Вот и наступил 13 ДПО. Что можно сказать? В этом цикле грудь болит больше чем обычно и начала болеть раньше чем обычно где то на 4 ДПО. Даже спать на боку бывает больно. Одну ночь от этого просыпалась. Живот болит схватками редко, пару раз в день. На тестах полоску рисует только мое воображение. Очень надеюсь, что все же еще увижу //. Эвик не делала и тесты все в обед сделаны. Последний мама чек(13ДПО), выше фрау(12ДПО) и it test(9 10 ДПО) 2 шт.
