Войти

Ожидание.....

Анастасия1985
Андрюша, 9 лет 9 месяцевТимоша, 6 лет 7 месяцев Калининград

На последнем вроде что-то виднеется. Пусть завтра эвик покажет //!

0
20.01.2016
Elena-Elka
Малышка, 9 лет 7 месяцевМалышик, 7 лет 1 месяц Гродно

там полоска наверное не на своем месте, далековато как то.

0
20.01.2016
Анастасия1985
Андрюша, 9 лет 9 месяцевТимоша, 6 лет 7 месяцев Калининград

Не знаю этих тестов, но она там есть. И реагент на втором тесте, если слева смотреть, в том же примерно месте, может как раз там и должна быть

0
20.01.2016
anasteisha)
Захар, 13 лет 11 месяцевПланирую Чикаго

В меня тоже сегодня 13 ДПО ) и тоже пока полосок не видно а так надеюсь в глубине души!)

0
20.01.2016
Elena-Elka
Малышка, 9 лет 7 месяцевМалышик, 7 лет 1 месяц Гродно

Ещё есть время)))

0
20.01.2016

На самом крайнем явно что-то есть! Остальные вроде как реагентики. Удачи вам!

0
20.01.2016
Elena-Elka
Малышка, 9 лет 7 месяцевМалышик, 7 лет 1 месяц Гродно

спасибо, на предпоследнем вмятина была изначально. А на последнем только через минут 7 начало что-то глаз цеплять, но я подумала это глюки)))

0
20.01.2016

на 1 и 2 слева видны.

0
20.01.2016
Elena-Elka
Малышка, 9 лет 7 месяцевМалышик, 7 лет 1 месяц Гродно

На втором вмятина была

0
20.01.2016

Но на крайнем точно есть. Хотя сейчас в ленте постоянно реагенты показывают. Остается только ждать.

0
20.01.2016
Анна
Алёнка-пелёнка, 14 лет 4 месяцаСемочка, 10 лет 1 месяц Волгоград

Все отрицательные!

0
20.01.2016
Elena-Elka
Малышка, 9 лет 7 месяцевМалышик, 7 лет 1 месяц Гродно

да к сожалению пусто((

0
20.01.2016

Пока чистые но верю только эви

0
20.01.2016
Elena-Elka
Малышка, 9 лет 7 месяцевМалышик, 7 лет 1 месяц Гродно

Думаю завтра утром сделаю эви

0
20.01.2016
Юля
Алексей, 20 лет 6 месяцевИрина, 14 лет 4 месяца Москва

нет ничего

0
21.01.2016
Это может быть беременность??? Девочки, посмотрите пожалуйста тест!🙏

Похожие записи