Войти

Струйный тест и тест по слюне на О

Ksenia_ml
Данил, 8 лет 5 месяцевПланирую Париж

А как делать этот тест на слюне?

0
22.01.2016

Тут видео

https://youtu.be/vXiFmcyIVPY

0
22.01.2016

У меня такой же как там

0
22.01.2016
Ksenia_ml
Данил, 8 лет 5 месяцевПланирую Париж

А микроскоп вы где брали? Сколько он стоит?

0
22.01.2016

Покупала в аптеке в Таллинне. Чуть меньше 26евро стоил

0
22.01.2016
Ksenia_ml
Данил, 8 лет 5 месяцевПланирую Париж

Как интересно. Не так уж дорого. А там можно ведь и кровь свою посмотреть и всё что угодно. Интересно можно ли самой себе сделать анализ на хгч? Посчитать самой там наверняка какая то формула есть ))))))))

0
22.01.2016

Ого...так далеко и глубоко не думала, да и увеличение там всего в 50раз, думаю для хгч все же какие-то реагенты нужны

0
23.01.2016
Ksenia_ml
Данил, 8 лет 5 месяцевПланирую Париж

да наверное, надо поискать иныу в интернете

0
24.01.2016
Ksenia_ml
Данил, 8 лет 5 месяцевПланирую Париж

Хотя конечно этот микроскоп не для этого. А можно купить настоящий микроскоп ))))))) и анализы не надо ))) сама себе врач))) Ахаха. Ну меня понесло

0
22.01.2016
Комментарий удален
0
22.01.2016

говорят по слюне хороший тест))

0
22.01.2016

Я тоже слышала, но и на струйные все ориентируются. Плэтому и возник вопрос - кому верить?

0
22.01.2016

а если по Узи сверить?

0
22.01.2016

К сожалению, нет такой возможности😥

0
22.01.2016

а может тогда ваще забить??мне помогло))

0
22.01.2016

Пыталась, но мозг работает у меня всегда и в любом состоянии

0
22.01.2016

значит все же недостаточно хорошо пытались))я вон ваще конкретно забила....пила пиво и курила кальян(были новогодние праздники) и мне тогда было лень что то считать,делать...вон оно и получилось)

0
22.01.2016

Я себе тоже мало в чем отказываю и живу, так, как хочется, иногда забываю про дни, но когда сам "процесс" с мужем близится к завершению, в голове сразу как лампочка загорается и неважно в каком я при этом состоянии (уставшая, больная, трезвая, "навеселе", расслабленная или взбудораженная)

0
22.01.2016
Ksenia_ml
Данил, 8 лет 5 месяцевПланирую Париж

Кстати я вижу у тебя один папоротник на фотке которая справа сверху

0
22.01.2016

Вот его я тоже вижу...странно, но сегодня ниодного листочка не было

0
23.01.2016
Как считать ДПО? 10 дц...

Похожие записи