Сегодня 20дц, сделала утром тест по слюне, где виден папоротник, чуть позже сделала струйный тест на О, который оказался отриц., кому верить?
До этого с 9 по 15дц делала струйные-отрицательно, с 16 по 20дц по слюне под микроскопом-никакого папоротника и в помине не было.
Девушки, у кого такое было? Кто-то сравнивал эти тесты на О?

