Войти
Люсьен
Малик, 9 лет 2 месяцаПланирую Москва

Счастье любит тишину!!!но не содержалась.

Мечтаю о доченьке)
Димулька, 22 года 1 месяцПланирую Харьков

Счастья вам большого. Скажите пожалуйста, я тоже долго планирую, что вам помогло забеременеть??????

0
22.01.2016
Люсьен
Малик, 9 лет 2 месяцаПланирую Москва

Ушла от Гини платной, в обычную ЖК планирования семьи,сдала анализы на гормоны все в норме, новая Г ждала меня после М на 9-й день, овульку ловить! Говорили уже об ЭКО. А тут вот оно, а на нов год написала на листовке желание,сожгла и выпила. Уж и не знаю что помогло!))

0
22.01.2016
КАТЯ
Планирую Пенза

я тоже так сделала -вот через 3 дня не жду, ...М.. тесты не делаю-боюсь раньше времени разочароваться. Тоже год мечтаю... поздравляю!!!!

0
23.01.2016
Люсьен
Малик, 9 лет 2 месяцаПланирую Москва

Спасибо, верно тут девочки говорят, не нужно зацикливаться, нужно отпустить ситуацию, впрочем как я и сделала.

0
24.01.2016
Елена
Полина Вячеславовна, 16 лет 9 месяцевИгорь Сергеевич, 11 лет 2 месяцаВиктория Сергеевна, 8 лет 11 месяцевЕва Владимировна, 2 года 1 месяцСофия , 6 месяцев 11 дней Киселевск
0
23.01.2016
Люсьен
Малик, 9 лет 2 месяцаПланирую Москва

Спасибо!!!!

0
23.01.2016
Елена
Полина Вячеславовна, 16 лет 9 месяцевИгорь Сергеевич, 11 лет 2 месяцаВиктория Сергеевна, 8 лет 11 месяцевЕва Владимировна, 2 года 1 месяцСофия , 6 месяцев 11 дней Киселевск
0
23.01.2016
Эля
Илья, 9 лет 6 месяцев Таллинн

Поздравляю!!!!!

0
24.01.2016
Люсьен
Малик, 9 лет 2 месяцаПланирую Москва

Юля спасибо, как твои успехи?

0
24.01.2016
Люсьен
Малик, 9 лет 2 месяцаПланирую Москва

Кстати как лапара прошла, в чем проблема была? И была ли? Желаю тебе заветных //

0
24.01.2016
Эля
Илья, 9 лет 6 месяцев Таллинн

Спасибо, я обязательно скоро догоню) лапара прошла хорошо, пока валяюсь дома на больничном. Разрешили сразу беременнеть) удалили кисту сделали надсечки на яичниках, трубы хорошие.....

0
26.01.2016
Люсьен
Малик, 9 лет 2 месяцаПланирую Москва

Девочки всем заветных желаю, СПАСИБО всем , я пока ещё не понимаю что произошло видимо!но утренние эмоции не передать

0
22.01.2016
A.M.
Клин

поздравляю!!!!
0
22.01.2016
Елиф
Сафие, 10 лет 2 месяцаAсие, 5 лет 5 месяцев Варшава

Поздравляю вас!!! Желаю лёгкой беременности!!!! Я сдавала ХЧГ через день раза три или четыре.

0
22.01.2016
Олеся
Дана, 11 лет 6 месяцевПланирую Москва

Поздравляю Вас!!!!! Я сдавала хгч раз в 3~4 дня, пару раз

0
22.01.2016
pure
Рыбка, 14 лет 2 месяцаПланирую Харьков

поздравляю! легкой беременности:)

0
22.01.2016
Марина
Доченька, 8 лет 4 месяца Москва

Динамика каждые 48 часов

0
22.01.2016
Lika
Сыночек, 24 года 6 месяцевПринцесса, 9 лет 9 месяцев Ростов-на-Дону

Поздравляю вас!!! Я через день сдаю

0
22.01.2016
Анна
Тимофей, 12 лет 1 месяцНастасья, 9 лет 3 месяцаСемен, 6 лет 6 месяцевАлександра, 2 года 8 месяцев Санкт-Петербург

поздравляю)

0
22.01.2016

Поздравляю!

0
22.01.2016
Девочки, посмотрите пожалуйста тест на овуляцию Получится?

Похожие записи