Девочки год планирования и на тебе, видимо в рождество постарались мы!!!! Сегодня тест эви утром две полоски, не поверив сделала электронный в обед клеар тоже + и 2-3 и наконец вечером пришёл результат хгч ......156!!!! Я просто рада😀 , слов нет!!!! Подскажите на динамику через сколько дней сдать хгч еще.???
Счастья вам большого. Скажите пожалуйста, я тоже долго планирую, что вам помогло забеременеть??????
Ушла от Гини платной, в обычную ЖК планирования семьи,сдала анализы на гормоны все в норме, новая Г ждала меня после М на 9-й день, овульку ловить! Говорили уже об ЭКО. А тут вот оно, а на нов год написала на листовке желание,сожгла и выпила. Уж и не знаю что помогло!))
я тоже так сделала -вот через 3 дня не жду, ...М.. тесты не делаю-боюсь раньше времени разочароваться. Тоже год мечтаю... поздравляю!!!!
Спасибо, верно тут девочки говорят, не нужно зацикливаться, нужно отпустить ситуацию, впрочем как я и сделала.
Кстати как лапара прошла, в чем проблема была? И была ли? Желаю тебе заветных //
Спасибо, я обязательно скоро догоню) лапара прошла хорошо, пока валяюсь дома на больничном. Разрешили сразу беременнеть) удалили кисту сделали надсечки на яичниках, трубы хорошие.....
Девочки всем заветных желаю, СПАСИБО всем , я пока ещё не понимаю что произошло видимо!но утренние эмоции не передать
Поздравляю вас!!! Желаю лёгкой беременности!!!! Я сдавала ХЧГ через день раза три или четыре.



