Войти

Если б была Б, то должно быть уже все четко ,а не призрачно

Анна
Алёнка-пелёнка, 14 лет 4 месяцаСемочка, 10 лет 1 месяц Волгоград

Либо поздняя имплантация,либо реагент.Вот мой один в один такой же фрау тест на 13 ДПО


0
23.01.2016
Дюдючка
Москва

наверно реагент. Сама понимаю, что для 13 ДПО слабоваты полоски.

0
23.01.2016
Марья
Варвара, 12 лет 10 месяцевВасилина, 9 лет 8 месяцевАлександр, 6 месяцев 25 дней Кировск

Вижу поломочку) Но фрау врунишки.мне полоску нарисовал,а сегодня пошли месячные(

0
22.01.2016
Дюдючка
Москва

Муж тоже видит, но я фрау не пользовалась, не знаю, как они себя ведут. Сказала не обнадеживаться, на утро Эви оставила. Но интуиция подсказывает, что и нам Фрау наврал.

0
22.01.2016
Ирина
Сыночек, 19 лет 11 месяцевДоченька, 5 лет Минск

Ну вроде полосочка ) я бы сделала ещё один тестик))

0
22.01.2016
Дюдючка
Москва

Слабо верится,уж слишком слабовато для 13 ДПО, но на завтра оставила Эви.

0
22.01.2016

Моя призрачная полоска спит под боком и ей уже 1,7 почти)

0
22.01.2016

Виднеется)) ярчайте))

0
22.01.2016
Дюдючка
Москва

Спасибо, хорошо бы! Вернее, это было бы Мега счастье!

0
22.01.2016
Оличка
Санкт-Петербург

Я тоже вижу прадеда)))

0
22.01.2016
A.M.
Клин

видно розовенькую)
0
22.01.2016
Julia
Женя, 21 год 7 месяцевПланирую Екатеринбург

Вижу //!!@

0
22.01.2016
НИЧЕГО НЕ ПОНИМАЮ 6 ДПО. Ощущение тяжести внизу живота...У кого так бывает?

Похожие записи