Реагент же? Фрау тест, сделала вечером. 13 ДПО наверно должен быть уже , по ощущениям О была 9-10 января.Цикл гуляет из за СПКЯ,О может быть ,а может и не быть.Обычно до 30 ДЦ жду и начинаю утрик. сейчас 45 ДЦ.


Либо поздняя имплантация,либо реагент.Вот мой один в один такой же фрау тест на 13 ДПО

наверно реагент. Сама понимаю, что для 13 ДПО слабоваты полоски.
Вижу поломочку) Но фрау врунишки.мне полоску нарисовал,а сегодня пошли месячные(
Муж тоже видит, но я фрау не пользовалась, не знаю, как они себя ведут. Сказала не обнадеживаться, на утро Эви оставила. Но интуиция подсказывает, что и нам Фрау наврал.
Слабо верится,уж слишком слабовато для 13 ДПО, но на завтра оставила Эви.
Моя призрачная полоска спит под боком и ей уже 1,7 почти)