Войти

Предовуляторные боли!

SenTurNa
Мелания, 14 лет 4 месяцаЯрослав, 9 лет 9 месяцев Ивано-Франковск

Мне на узи сказали что О была в правом Я, а жёлтое тело образовалось в левом я... и это уже сказали когда смотрели беременность в 6 недель. обе стороны болели практически от самой О. Так что кто знает что там твориться..

0
22.01.2016

У меня тоже такое было,на узи сказали что домин.фолликул в левом яичнике, а по ощущения было в правом...я тогда тоже удивилась...

0
22.01.2016
A.M.
Клин

возможно просто отдает туда, у меня тоже так часто бывает, даже с узисткой моей смеемся, я каждый раз ей говорю, где я предполагаю О - а она отвечает - А вот и нет!
0
22.01.2016
Мимозка
Старшая, 18 лет 9 месяцевМладшая, 14 лет 3 месяцаСынок, 7 лет 6 месяцев Москва

Это нам неведомо.Может просто быть такая сильная чувствительность.По моим ощущениям у меня в этом цикле две О и обе из правого Я.

0
22.01.2016

Отдает просто

0
22.01.2016
Получится? 13 дц из 22-23

Похожие записи