Войти

Мой муж-приколист!)

микроскоп в подарок
Светлана
Малышка, 8 лет 9 месяцев Ногинск

Я чуть чаем не подавилась, у нас есть такой же микроскоп и столешница была на старой квартире один в один. Правда микроскоп не для тестов)))

0
22.01.2016
Вивьен
Планирую Москва

Да ясен пень он не для тестов))) он у меня стройрынком заведует, хз для чего он предназначен, но мой приколист решил что он идеально подойдёт для рассматривания тестов, особенно после того, как я ему посты девочек показываю в "зачатие" тип видно или нет?) говорит объявление вешай о продаже-разбогатеем)))

0
22.01.2016
Светлана
Малышка, 8 лет 9 месяцев Ногинск

)))) рекламу надо, сметут

0
22.01.2016
UpsideDown
Котеночек, 8 лет 3 месяцаЖду мальчика, 22 неделя Москва
Круто)))) Очень здорово, когда такие доверительные отношения и с юморком)))
0
23.01.2016

Молодец муж! Я своему даже не говорила что тесты делаю.он если увидел как я тест на свету разглядываю решил бы что я свихнулась:-)

0
22.01.2016
Вивьен
Планирую Москва

Ой, у нас по-началу так же было, я представить себе не могла, чтобы муж узнал про существование тестов на О, и совсем диким для меня было мерить бт в присутствии мужа))) но когда крыша едет от безысходности и понимаешь, что ни с кем не можешь поделиться кроме мужа, с удивлением начиешь понимать, что ему не пох и он тоже старается во всем разобраться, как то пропадают стеснения))) всё таки он самый родной мой человек!) и я хочу детей именно от него!

0
22.01.2016
Диля
мой ангелочек Александр, 8 лет 7 месяцевПолина, 6 лет 11 месяцев Набережные Челны

Прикольно)))) я пока своему тесты на овульку показываю. Когда нужен по. Тесты на б всегда кристально чистые (( Поэтому пока без микроскопа. Ну если что мы теперь знаем кому скидывать свои тестики))))))

0
22.01.2016
Алеся
Артемий, 12 лет 8 месяцевАрсений, 8 лет 1 месяцАртур, 2 года Домодедово

Прикольно когда муж в теме👍

0
22.01.2016
Вивьен
Планирую Москва

А куда деваться) у меня он лучший друг-подруга) приходится ему терпеть))) я ему ещё и градусник утром сую, тип запиши температуру, а я дальше спать)))

0
22.01.2016
Алеся
Артемий, 12 лет 8 месяцевАрсений, 8 лет 1 месяцАртур, 2 года Домодедово

Классно☺

0
22.01.2016
Анастасия
Дарья, 19 лет 4 месяцаПланирую Чебоксары

А вы весёлая семья😉

0
22.01.2016
Вивьен
Планирую Москва

Мы?! Да))) надо же как то развлекаться-отвлекаться)))

0
22.01.2016
Анастасия
Дарья, 19 лет 4 месяцаПланирую Чебоксары

Это здорово😊 Так держать👍 А потом с позитивным настроем к // Удачи!😊

0
22.01.2016
Олеся
Марусенька, 13 лет 5 месяцевШурочка, 9 лет 6 месяцев Москва

Класс) повеселили))))

0
22.01.2016
Алекс
Тольятти

Муж молодчик....

0
22.01.2016
Желаю всем поймать!!! Сладких снов)))) Улыбнитесь

Похожие записи