Девочки, минутка юмора)
Я не тестоманка, но переодически бывает) сейчас немного отдыхаю от планирования, мой врач отправила меня отдыхать до весны, теперь не хожу на узи, не сдаю гормоны) но дома развлекаюсь бт и тестами на О, делаю вечером, как приходим с работы, ну и грешна-показываю мужу тесты) тип поярчала полоска)))) он ржёт) сень принёс "подарок" для рассматривания тестов-микроскоп со светодиодами!)))

