Войти

10 ДПО

Мама девочки (3 года) Москва

У меня сегодня 10 дпо, руки чесались, сделала тест - призрак призрака)) надеюсь, это оно 🙏🏻 из признаков тянущие боли внизу живота (как при М, только слабее) и грудь чувствительна, все. Желаю нам // 😇

0
23.01.2016
Мама девочки (8 лет) Самара

Все изменения, происходящие в женском организме в репродуктивном возрасте (до наступления менопаузы), тесно связаны с выработкой гормонов, которые регулируют весь менструальный цикл. Гормональный фон женщины является динамичным и беспрерывно меняется. Уровень гормонов не может установиться на определенной отметке и не меняться в какой-либо временной отрезок.

Нередко за 2 недели до месячных ноет и тянет низ живота. И причиной тому является вздутие. Помимо особенностей питания, на кишечник влияет и такой гормон, как прогестерон, уровень которого повышается во второй половине менструального цикла. У некоторых женщин, особенно у тех, что уже имеют предрасполагающие факторы к нарушению работы кишечника, это гормональное изменение провоцирует снижение перистальтики кишечника, задержку газов и запоры.

Ближе к месячным уровень прогестерона падает, и может проявиться предменструальный синдром: головные боли, упадок сил, проявление агрессии, депрессивное состояние, тошнота. Иногда перед самым началом менструации у женщин отмечается потребность в длительном сне, быстрая утомляемость, немного повышается температура тела. А еще тянет живот за неделю до месячных, совсем чуть-чуть.
Причина увеличения и болезненности живота перед менструацией - это набухание матки в связи с тем, что организм активно подготавливается к зачатию.

0
23.01.2016
Мама девочки (3 года) Москва

Спасибо :) все таки буду надеяться, что вторая полоска - это не реагент, и М я действительно не дождусь

0
23.01.2016
Мама двоих (11 лет, 9 лет) Москва

У меня наоборот , все заработало и заболело как обычно к М ))) сделай тест ! Уже подскажет ;) не бойся ! Удачи тебе !

0
23.01.2016
планирую беременность

Спасибо) ещё до завтра потерплю))

0
23.01.2016
Мама двоих (11 лет, 9 лет) Москва

Такое терпение , молодец ! Я бы так не смогла 😋

0
23.01.2016
Мама двоих (13 лет, 9 лет) Севастополь

Тоже 25-26 день х слэделала тест вылажт реагенты)))) жду пока! Удачи вам и //😄😄😄👍🌹🌹🌹

0
23.01.2016
планирую беременность

Спасибо)) желаю чтобы у вас реагент через пару дней оказался жирнющими полосочками)))

0
23.01.2016
Мама семерых (от 8 лет до 14 лет) Тамбов

Ну так пора тест мочить)мочи у меня и поавило кстати на 10 дпо делать и тебе повод как раз чес рук убрать)

0
23.01.2016
Мама троих (10 лет, 9 лет, 6 лет) Лимассол

Пора-пора) если что есть-обязательно покажет) надеюсь, есть)

0
23.01.2016
Тест Поломаем глазки....

Похожие записи