Войти
Мама мальчика (6 лет), жду девочку, 5 неделя Комсомольск-на-Амуре

Пора действовать?

Мама мальчика (8 лет) Санкт-Петербург

Сделайте еще вечером тест,они могут менять свой окрас втечении дня)))))

0
23.01.2016
Мама двоих (17 лет, 9 лет) Комсомольск-на-Амуре

У нас уже вечер) сделаю завтра утром


0
23.01.2016
Мама мальчика (18 лет) Одесса

Я думаю что завтра должно быть ))) сегодня еще не так ярко и четко

0
23.01.2016
Мама двоих (17 лет, 9 лет) Комсомольск-на-Амуре

Спасибо,тогда выдержу еще день, так хочется попасть с ПА)

0
23.01.2016
Мама двоих (15 лет, 15 лет) Москва

Пока рано, нет всплеска гормона

0
23.01.2016
Мама двоих (17 лет, 9 лет) Комсомольск-на-Амуре

Когда всплеск полоска должна быть ярче?

0
23.01.2016
Мама двоих (15 лет, 15 лет) Москва

Она должна сравняться с контрольной

0
23.01.2016
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Алма-Ата (Алматы)

Зачем ждать, лучше секс через день, в любом случае попадете в овуляцию или за день до нее. Тем более, после яркого теста на о она может пооизойти и через день.

0
23.01.2016
Мама двоих (16 лет, 8 лет) Тамбов

Рано еще))

0
23.01.2016
Мама двоих (17 лет, 9 лет) Комсомольск-на-Амуре

Тогда держусь)


0
23.01.2016
Мама двоих (16 лет, 8 лет) Тамбов

Как тест называется?не вандер случайно?

0
23.01.2016
Мама двоих (17 лет, 9 лет) Комсомольск-на-Амуре

фраотест

0
23.01.2016
Мама семерых (от 8 лет до 14 лет) Тамбов

Пока нет

0
23.01.2016
Собираю чихи)) Тест на овуляцию Insure

Похожие записи