Девочки, вот решила отследить О тестами, как думаете подождать еще денек или можно действовать?
Девочки, вот решила отследить О тестами, как думаете подождать еще денек или можно действовать?
Сделайте еще вечером тест,они могут менять свой окрас втечении дня)))))
У нас уже вечер) сделаю завтра утром
Я думаю что завтра должно быть ))) сегодня еще не так ярко и четко
Спасибо,тогда выдержу еще день, так хочется попасть с ПА)
Зачем ждать, лучше секс через день, в любом случае попадете в овуляцию или за день до нее. Тем более, после яркого теста на о она может пооизойти и через день.
Как тест называется?не вандер случайно?
Пока нет