Войти
Санкт-Петербург

Странный сон...

Мама двоих (15 лет, 13 лет) Фленсбург

Я думаю что это просто страхи что ничего не получится.думай позитивно,настраивай себя на хорошее.мысли как говорят материализуются:-)день пришел,сон ушел:-) Желаю дождаться в этом цикле // заветных полосочек!!!держу кулачки!!!!

0
23.01.2016
Санкт-Петербург

Спасибо огромное! Сама стараюсь настраиваться на позитив)))

0
23.01.2016
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Фленсбург

Правильно))))и обязательно не сомневатся....;-)

0
23.01.2016
Санкт-Петербург

Особенно уверяться, что все получилось, тоже не хочу. Слишком трудно потом разочаровываться. Сама уже устала, что в день месячных истерики и слезы. А последние несколько циклов отвлеклась и легче как-то переносить. Если бы сон не приснился, то и сейчас бы не стала копаться в себе, а просто в позитиве ждала бы...

Спасибо ещё раз)))))
0
23.01.2016
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Фленсбург

Ну да,лучше не искать в себе признаков.но все равно когда нибудь же должно получится :-)как моя мама говорит детки всегда не кстати появляются:-)в основном когда их не планируешь:-)так и у меня было:-) Так что все ещё в переди:-) А сколько вы уже планируете?

0
23.01.2016
Санкт-Петербург

У многих получается неожиданно, как я смотрю.

Семь месяцев. Знаю, что ещё небольшой срок, но и немаленький. Плюс врачи аденомиоз ставят. Но все же сейчас советуют расслабиться и пытаться, пытаться, пытаться))))
0
23.01.2016
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Фленсбург

Не все ещё потерянно.:-)

0
23.01.2016
Мама двоих (14 лет, 8 лет) Щелково

Во-во! Мне перед днем Х тоже сон приснился, что я проснулась и у меня месячные пошли, причем как-будто я не успела и вся измазалась и тоже ощущение разочарования какого-то. А месячных нет до сих пор, но и тесты отрицательные(

0
23.01.2016
Санкт-Петербург

И сколько уже задержка? К врачу ходили? Анализ на ХГЧ?

0
24.01.2016
Мама двоих (14 лет, 8 лет) Щелково

18 дней сегодня. Анализ ХГЧ сдавала неделю назад и в пятницу - меньше 2. К врачу ходила, говорит, что сбой. Сейчас пью дюфастон, чтобы М вызвать

0
24.01.2016
Санкт-Петербург

Желаю, чтобы все в скором времени у вас нормализовалось и вы увидели свои //

0
24.01.2016
Мама двоих (14 лет, 8 лет) Щелково

Спасибо большое! Пусть у Вас тоже все будет хорошо!

0
24.01.2016
Санкт-Петербург

Спасибо!

0
24.01.2016
Мама двоих (11 лет, 9 лет) Вологда

Мне на 9дпо снится сон,что М начались,накануне вечером слабость была,как -будто в обморок упаду, на утро не удержалась,сделала тест,а там // )))

0
23.01.2016
Санкт-Петербург

Поздравляю! Здорово! Хоть бы так и случилось у меня)))))

0
24.01.2016
Мама двоих (11 лет, 9 лет) Вологда

Спасибо! У вас тоже все получится!

0
24.01.2016
Москва

Мне наоборот все время снятся положительные тесты и беременность, а в реальности ничего подобного не происходит((( только ещё больше расстраиваюсь

0
23.01.2016
Санкт-Петербург

У меня когда-то и такие сны были. Снилось, что и беременна, снились роды, снилось как с младенцем нянчусь... Часто что-то подобное снилось, но тогда тоже ничего и не происходило.

0
23.01.2016
Глупый вопрос... Сон про рыбу) (тапки мимо) Помогите расшифровать сон, переживаю

Похожие записи