На 7 дпо мне приснился странный сон. Я не помню подробностей, остались лишь обрывки и ощущения. Во сне я поняла, что в этот цикл я точно не беременна. По каким признакам - не очень помню, но кажется я видела результат теста на ХГЧ и месячные начались, что ли... Но ощущения были очередного краха надежд и понимание, что теперь вновь ждать 14-15 дней до новой овуляции, снова пытаться и снова надеяться.
Проснулась я тоже с этими ощущениями и даже не сразу вспомнила, что у меня ещё только 7 дпо и что пока даже не проверить, получилось или нет. Может, организм во сне мне подсказал, чтобы и надежд не питала? Или что это, как вы думаете?