Войти
планирую беременность Воронеж

Как правильно сдавать ХГЧ??

Мама двоих (11 лет, 6 лет) Воронеж

Я сдавала не натощак, еда не влияет, это же гормон.

0
23.01.2016
планирую беременность Воронеж

Да то, что на наличие или отсутствие полностью не влияет я и сама не сомневаюсь. Просто на сам их количественный показатель. Понимаете, я пока по больницам лежала много специфических гормонов сдавала. На некоторые кровь бралась сразу после сна, лежа в постели. Даже движение было под запретом. И вот думаю просто, на то что он есть или отсутствует еда не повлияет. Но на сам показатель. ведь от этого зависит сравнение роста ХГЧ .

0
23.01.2016
планирую беременность Самара

мне врач сказала в любое время сдать, чтобы узнать есть или нет Б

0
23.01.2016
планирую беременность Воронеж

Есть или нет понятно определят. Но если это может изменить показатели +/- 5-10 ед. , то на малых сроках это огромное значение имеет.

0
23.01.2016
Мама двоих (11 лет, 6 лет) Воронеж

Насчет показателя точно не подскажу, я сдавала дважды в жизни в начале беременности, первый раз 245 был, через 6 дней 5885, завтракала перед этим оба раза)).

0
23.01.2016
Мама девочки (9 лет) Санкт-Петербург

В хеликсе советуют только не курить за полчаса до сдачи анализа, а так без разницы, но я натощак сдавала, просто потому что оба раза забывала позавтракать 😂

0
23.01.2016
планирую беременность Воронеж

Интересно, как может повлиять курение? Хотя о него сужаются сосуды и капилляры, нарушается микроциркуляция. Как при отеках моих короче.

0
23.01.2016
Мама девочки (9 лет) Санкт-Петербург

Без понятия))

0
23.01.2016
Мама троих (12 лет, 9 лет, 6 лет) Армавир

Натощак всегда сдаю, да и в лаборатории так говорят

0
23.01.2016
планирую беременность Воронеж

Вот и мне так сказали...после того как сдала уже((( я что то и не спросила почему именно натощак.

0
23.01.2016
Мама троих (12 лет, 9 лет, 6 лет) Армавир

Я тоже не знаю, но вообще по правилам люблю кровь практически сдают натощак

0
23.01.2016
Мама троих (19 лет, 11 лет, 9 лет) Москва

Я сдавала после завтрака, низковат хгч и афп, просто не могу без завтрака уходить( если снова заБ, по стараюсь голодной)

0
25.01.2016
планирую беременность Воронеж

Спасибо вам)))) Учту и попробую в следующий раз сдам натощак)

0
25.01.2016

Еда перед анализом на хгч на его количественные показатели не влияет. Просто кровь может быстро свернуться и анализ не с чего будет делать...лёгкий завтрак (без белковой пищи) можно. Я сама забылась и чай попила перед хгч, испугалась, перевернула весь интернет) в итоге в лаборатории меня успокоили))

0
23.01.2016
Мама девочки (9 лет) Москва

Еда на хгч не влияет! Сдавала в лаборатории, мед.сестры уточнили!;)

Однажды даже сдавала прогестерон и гормоны щитовидки после еды (бетерброды слопала и забыла), врач сказал что 'просто кровь может свернуться и нельзя будет с ней работать', но у меня прокатило, не свернулась)))
0
23.01.2016
планирую беременность Киев

Все анализы которые сдаются с помощью забора крови, сдаются только натощак! Приём пищи за 8 ч. До сдачи.

0
23.01.2016
Мама троих (31 год, 23 года, 9 лет)

Вообще,еда на хгч не влияет,но в клиниках всегда говорят натощак,сдаю как говорят) я не знаю,может еда влияет на реагенты,которыми выявляют хгч..ну это я так,размышляю просто)))

0
23.01.2016
Мама мальчика (18 лет) Красноярск

Я сдавала натощак, и когда звонила в клинику меня об этом предупредили.

0
23.01.2016
Мама двоих (16 лет, 9 лет) Ейск

сдавала на тощак

0
23.01.2016
Девочки- расскажите, что и как по анализам. Подскажите, нормальный ли это хчг?

Похожие записи