Решила поднять такую тему: как правильно сдавать ХГЧ - натощак или все равно?
Я второй раз сдавала напившись кофе с бутербродами, т.к. слышала, что это па анализ не влияет. А вот тут http://fb.ru/article/130368/kak-sdayut-krov-na-hgch-osnovnyie-pravila прочитала, что влияет. У меня вообще сильные отеки, лежала с ними даже по больницам полтора года(( и вчера тоже была ужасно отекшей. В клинике ко мне привыкли и всегда замечают, если излишне отеку(
И вот я думаю, не могли ли отеки повлиять на результаты. Микроциркуляция же во время них нарушается. Или я себя зря успокаиваю и ХГЧ с прогиком реал просто низковаты?(
Кто что думает и знает прошу делиться. Мне важно любое мнение. Спасибо всем заранее.