Войти
планирую беременность Ульяновск

Гиперплазия эндометрия после чистки

Мама мальчика (9 лет) Днепр (Днепропетровск)

у меня было такое.особых симптомов никаких не было, цикл в норме, единственное было видно по узи и гормоны немного скакали. Но выявили ее после ЗБ и чистки. нехорошая эта штука моя врач сказала что и забеременеть можно а вот выносить будет сложнее. возможно и моя Б оборвалась из-за этого. Поэтому планируем Б и перед этим пришлось сделать соскоб этого слоя эндометрия. через время на узи уже было все хорошо. Желаю вам здоровья и Б!!!

0
23.01.2016
планирую беременность Ульяновск

Спасибо) Гистероскопию делали или выскабливание? Гиперплазия была очаговая по УЗИ или по всей матке?

Я за годы планирования с чем только не сталкивалась - выкидыш, ИЦН, замершая, синехии, эндометрит, а этот "зверь" для меня абсолютно незнаком потому и страшен((((
0
23.01.2016
Мама мальчика (9 лет) Днепр (Днепропетровск)

может этот зверь и был причиной многого...я искренне желаю чтобы все наладилось у вас и вы увидели не только // а еще и малюка в ближайшем будущем.
мне делали выскабливание. гиперплазия была очаговая

0
24.01.2016
Мама девочки (8 лет) Москва

При таком эндике отправляют на гистеру. Мне врач сказал. У самой зб с чисткой на этой неделе. Врач сказал прийти на 6-9 дц на узи после месек первых. Я спросила а если плохой эндик будет. Он сказал не загадывайте. Будет плохой с гиперплазией, сделаем гистеру с рдв.

0
23.01.2016
планирую беременность Ульяновск

Ох, не хотелось бы( Гистероскопия у меня была год назад из-за синехий...

Спасибо за ответ.

0
23.01.2016
Девочки, помогите разобраться...фоликул, эндометрий Девочки успокойте...

Похожие записи