День добрый, девочки!
В анамнезе 2 чистки (после вкидыша и после ЗБ), последняя в октябре.
Результат УЗИ на 11 д.ц.: "М-эхо матки толщиной 11 мм. Прередний листок эндометрия гиперплазирован, неоднородный, с мелкимикокистозными включениями. Задний листок эндометрия по структуре соответствует полиферативной фазе цикла".
Ко врачу в понедельник. Овуляцию жду со дня на день.
ВОПРОС: может у кого такое было? Что это за зверь "гиперплазированный эндометрий"? Разрешали ли вам с эти планировать?
PS: про гиперплазию я читала, но у меня по симптомам не похоже: цикл регулярный, овуляция есть, месячные не обильные, межменструальных выделений нет.