Войти

Рано радовалась...

luk791
Ксения, 27 лет 1 месяц Москва

Видимо прикрепилось но не стала развиваться. БХБ((

А тесты одинаковой фирмы?

0
23.01.2016
Леля
Виктория, 13 лет 6 месяцевАлиса, 9 лет 9 месяцев Москва

Да, оба фраутест...

0
23.01.2016
luk791
Ксения, 27 лет 1 месяц Москва

Тогда хорошо что сдали хгч. Чтобы точно узнать. Дай бог чтобы правда из за того что жидкости много выпили . Хотя у меня 2 беременности были и так же бледнели тесты я сразу поняла что все. Сдала хгч подтвердилось. Желаю чтобы все у Вас обошлось.

0
23.01.2016
Lika
Сыночек, 24 года 6 месяцевПринцесса, 9 лет 9 месяцев Ростов-на-Дону

Фрау я бы вообще не доверяла. Сделайте тест подешевле и то правдивее будет

0
23.01.2016
Людмила
ღДоченькаღ, 16 летღСыночекღ, 8 лет 7 месяцев Тверь

Эхххх..... Я конечно всегда считаю надо надеется на лучшее.... вдруг тест сплоховал

0
23.01.2016
Леля
Виктория, 13 лет 6 месяцевАлиса, 9 лет 9 месяцев Москва

Сплоховало сразу 2 теста((( я тоже надеюсь, на лучшее. Завтра утром все узнаю, у меня недалёко от дома центральный офис гемотест и там есть срочный анализ хгч за 2 часа

0
23.01.2016
Людмила
ღДоченькаღ, 16 летღСыночекღ, 8 лет 7 месяцев Тверь

Сдать надо минимум 2 раза... У меня хуже было... днем тест хороший полосатый... утром бледный.... в обед ярче вчерашнего.... и потом всё... бледнели хгч упал с 8 до 4... бхб :(((((

0
23.01.2016
Тэффи
Максим, 12 лет 6 месяцевАврора, 9 лет Алма-Ата (Алматы)

Мой совет- выкиньте тесты куда подальше, только кровь сдавайте. У меня с выходных тесты были то ярче, то слабее, думала все. Сдала кровь 2 раза, все хорошо. А нервов потратила кучу на переживания, также как и денег на тесты. Лучше бы я их на анализ сразу потратила.

0
23.01.2016
Christi
Станислав, 11 лет 7 месяцев Омск

ох и намучилась я тоже этим вопросом. при хгч 775 у меня была еле видная полоска на тесте. звонила аж в Москву) и мне сказали, что достоверна только кровь, а на тесте смотрите наличие второй полосы. у вас она хоть маленько есть? значит Б) Болей нет?
0
23.01.2016
Настя
Нилушка, 11 лет 9 месяцевПолина, 9 лет 8 месяцев Вологда

Ой как на мою ситуацию похоже, 19 января сделала тест на 3 дз,а он такой же как у вас стал,расстроилась,переделала,тоже бледный,думаю все, но! на след день яркий стал,так что...удачи вам!!

0
23.01.2016
Lika
Сыночек, 24 года 6 месяцевПринцесса, 9 лет 9 месяцев Ростов-на-Дону

И что вам не нравится? Полоска на тестах не показатель. Хгч отслеживайте динамику. Удачи вам

0
23.01.2016

Поменьше нервничайте, может просто выпили много жидкости и поэтому он так показал. Удачки Вам!

0
23.01.2016

Даже пока не паникуй,эти тесты тормоза

0
23.01.2016
Дюфастон Девочки, кто то тестоманил такими?

Похожие записи