Войти
планирую беременность Подольск

Отмена дюфастона, подскажите

пропила дюфастон а месячных нет что делать
планирую беременность Самара

М приходят в течение 5 дней после. А у меня приходят на восьмой таблетке

0
24.01.2016
Мама двоих (7 лет, 6 лет) Подольск

Теплится надежда )))

0
24.01.2016
Мама мальчика (8 лет) Москва

И всеравно надо допивать? Или бросать?

0
24.01.2016
планирую беременность Самара

я сначала не допивала и М были очень скудные. Г. сказала допивать, тогда будут нормальные. Не смогла проверить - М решили вообще не прийти в этом цикле

0
24.01.2016
Мама мальчика (8 лет) Москва

Нет,у меня такого не было,всегда приходили четко и шли одинаково

0
25.01.2016
Мама двоих (13 лет, 9 лет) Севастополь

Ну как вы? Тест сделали??)))

0
24.01.2016
Мама двоих (7 лет, 6 лет) Подольск

Ага, а там печальная одна полоска, делала днем, но я не отчаиваюсь, щас все восстановиться и с новым циклом в бой))))

0
24.01.2016
Мама двоих (13 лет, 9 лет) Севастополь

И это правильно😇😉👍удачи!!! И жирнющих //😄😄😄

0
24.01.2016
Мама двоих (7 лет, 6 лет) Подольск

Спасибо, и вам удачи))) что бы все сбылось, чего хотим и желаем))😄😄😊😀

0
24.01.2016
Мама двоих (13 лет, 9 лет) Севастополь

После последней таблетки через 2-5 дней приходят)))) да тест можете сделать,пусть вам повезет и будут //🎉😉

0
24.01.2016
Мама двоих (7 лет, 6 лет) Подольск

спасибо, завтра утром сделаю, вдруг повезло))

0
24.01.2016
Мама мальчика (8 лет) Москва

У меня после дюфа дела приходят на 2й или 3й день.. Может у вас сбой? Хотя тест для перестраховки вроде никогда не помешает.

0
24.01.2016
Привет! Опять я! Продолжение... Дюфастон и цикл.мой случай,хелп!

Похожие записи