Войти

Народные способы определения беременности

Видимо я как раз из числа маразматиков, но сегодня занималась той же фигней. В кратце: у меня двое детей и третьего мы в общем не планировали. С мужем не предохраняемся, т.к. у меня при загибе матки кзади вероятно беременности составляет 3%, я просто принимаю душ после ПА. Цикл классический 28 дней, иногда 26-27, но не больше 28. А теперь самое интересное: сегодня 31 день цикла, задержка по моим подсчетам 2-3 дня. Два теста (полоски по 70 р) отрицательные. Но скучно ведь так! Читаю про йод, иду делать. 1. Капля йода в моче продержалась 7-8 секунд, после чего неспеша растворилась. 2. Бумага (обычная А4) сразу и четко окрасилась в фиолетовый цвет.
Ну вот и здравствуй головная боль! Теперь мучаюсь в догадках.
Стоит оговориться, что предыдущие две беременности тесты показали мне только на 5-8 день задержки. А первую беременность не нашли даже в Институте Скифосовского, куда я поступила с подозрение на внематочную примерно на 3-й неделе беременности, но это выяснилось позже. Тогда мою беременность не показал ни тест на ХГЧ по крови ни УЗИ. Моего малыша разглядели лишь на 7-8 неделе беременности.
Фото своего эксперимента прилагаю, баночку с каплей сфоткать не успела.
Завтра сделаю еще тесты, о результатах отпишусь.

0
21.04.2016
Лена
Планирую Ейск

Впервые такие способы слышу/читаю. У меня хоть 1 день задержка, я уже голову ломаю как бы проверить, Б или не Б. Пока только тестами проверяю.

Путь все ждущие или желающие наконец забеременеют.

0
24.01.2016
Kris
Мирослава ??, 9 лет 9 месяцев Ижевск

все больше убеждаюсь, что женщина желающая забеременеть странное создание))) Сделала на йод сейчас

1 - растворился полностью
2 - полоска окрасилась в фиолетовый
0
24.01.2016
Ева
Москва

Огромное спасибо за статью! Очень интересно! Много слышала о народных способах забеременеть, но никогда не знала, что есть народные методы определения беременности. Поделюсь с подружками!

0
21.05.2016
Юлия
Михаил, 9 лет 10 месяцев Санкт-Петербург

Ничего не буду говорить про народные методы, но с 2 неделями задержки уже должны полоски появиться. У меня такие задержки были ровно раз в год, и всегда ближе к зиме, но тесты всегда были чистыми. А вот когда реальная беременность наступила, то уже через неделю задержки была вторая полоска ярче контрольной.

0
24.01.2016
Ирина
Доченька, 19 лет 9 месяцевСынок, 12 лет 3 месяцамладшая, 9 лет 8 месяцев Тольятти

На 9 ДПО проводила опыт с содой.Она выпала в осадок,не шипела.Тогда же и решила сделать первый тест.Появился первый призрак

0
24.01.2016

В прошлый цикл проверяла. Ода выпала в осадок, бумажка стала фиолетовой, а вот капля йода растворялась. я не Б) сода выпала в осадок даже у трехлетней дочери и у мужа))

0
24.01.2016

Делала с содой ,тоже выпал в осадок,потом тут же провермла на воде так же выпала в осадок ))) Вам конечно желаю чтобы это было первыми признаками )

0
24.01.2016
Прошу волшебный чих))))) Аист=)

Похожие записи