Девочки, кто уже стал мамочками, или ждёт малыша, как вы лечите ваши зубки?
Я в сентябре была на плановом осмотре, поменяла старую пломбу, всё остальное в порядке, ни дырочек, ничего.
Но теперь хочу эту пломбу поменять, так как чувствую дискомфорт и боль от горячего-холодного, может быть, придётся нерв удалять.
Срок у меня совсем маленький, даже меньше, чем ББ рассчитывает от последней даты М.
Что делать с лечением?
Знаю, что лечить нужно зубки во время Б, стоматологов и лечения не боюсь совершенно.
Вопрос в том, какое обезболивающее просить? Ультракаин? И что делать, если потребуется ренгтен? Если удалять нерв, то точно без него никак.