Войти

ХГЧ и прогик в динамике при Б...у кого как было или есть?

у кого какой хгч
Мама троих (19 лет, 11 лет, 9 лет) Тюмень

ХГЧ растет нормально. У меня в прошлую беременность на 14 ДПО хгч был 98,5, на 21 ДПО хгч 1274. В эту б данные побольше.
А вот насчет прогика - на дюфастоне анализ крови не информативный, показывается только свой родной прогик. На утрожестане можно только отследить реальный уровень, да и то он все время скачет. Болей,выделений нет? Поддержка имеется? Значит, все хорошо.

0
25.01.2016

Я ощущаю иногда непонятные боли, но 1 причину точно знаю-кишечник и ещё левый яичник тоже поднывает иногда...выделений тьфу - тьфу

0
25.01.2016
Мама троих (19 лет, 11 лет, 9 лет) Тюмень

Это нормально. Яичник ноет, т.к. желтое тело работает. У меня ту неделю тоже ныло,тянуло. А сейчас только тяжесть в матке, живот часто надувается.

0
25.01.2016

Сегодня пойду за вердиктом...😓

0
26.01.2016
Мама троих (19 лет, 11 лет, 9 лет) Тюмень

Удачи! Напишите потом, что врач сказал.

0
26.01.2016

Она сказала хгч в норме, а к 2 таблеткам дюфастона добавила ещё 1, через неделю промониторить ещё раз анализы и к ней на учёт вставать😊 надо больше отдыхать...с моей работой это не реально правда, но я обещала стараться!...))

0
26.01.2016
Мама троих (19 лет, 11 лет, 9 лет) Тюмень

Ну вот, прекрасно. Легкой нам беременности)

0
26.01.2016

Это точно! А самое главное-приятной!)))

0
27.01.2016
Мама троих (18 лет, 14 лет, 9 лет) Москва

Не паникуйте! Надо смотреть нормы лаборатории, в которой Вы сдавали анализы, в каждой свои показатели нормы. Я с сыном сдавала анализы в Инвитро, на 4-5 день задержки (при цикле 30дней, О была на 14дц). ХГЧ - 623 мед/мл (показатели лаборатории: Бер.эмбрион.в нед.: 2 недели 25-300, 3 недели 1500 - 5000). Прогестерон - 33,9 нмоль/л (показатели лаборатории: норма для 1 триместра 8,9 - 468,4). У меня потом начал прогик падать на роке Б по М: 5нед.2дня, по УЗИ Б 2нед.4дня (по размерам плодного яйца). Результаты ХГЧ - 2936 мЕд/мл (бер.эмбр.нед.: 3: 1500-5000),прогик упал до 29,6 нмоль/л. (хотя оставался в пределах нормы по показателям лаборатории). У меня стал живот тянуть, врач выписал дюфастон по 1т.х 4р.в день + Магне В6. Нормально всё выносила и родила сына, ему в этом году уже 4 года будет! Думайте только о хорошем и всё будет точно хорошо!

Удачи Вам и лёгкой Б!


0
25.01.2016

Спасибо! Надеюсь все восстановится...🙏

0
25.01.2016
Мама девочки (9 лет) Москва

Хгч медленно растет :/ На 19 дпо уже 1000-1300 должно быть..

0
25.01.2016
Комментарий удален
0
25.01.2016
Мама двоих (24 года, 9 лет) Ростов-на-Дону

Не факт, может прикрепление позднее)

0
25.01.2016

Хоть бы это было так...😿

0
25.01.2016
Мама девочки (9 лет) Москва

У девушки на 8 дпо было 20 ед. Так выходит что прикрепление как раз на 6-7 дпо.

0
25.01.2016
Мама двоих (17 лет, 9 лет) Орел

Согласна, у меня 9 ДПО- 25, 11- 75, 19- 1461

0
25.01.2016
Мама четырех (от 2 года до 29 лет) Тольятти

ХГЧ нормальный рост, прогик мало. Идите к врачу, пусть еще добавляет или дюф или утрик.

0
25.01.2016

Завтра побегу... пусть расскажут что дальше делать😳

0
25.01.2016
Мама девочки (12 лет) Москва

Бегите сейчас. Повышайте прогестерон как можно скорее. И лучше - утрожестан вагинально.

0
25.01.2016

Сейчас не могу, к ней не так просто попасть... сегодня специально сдавала анализы, чтобы завтра к ней пойти, а они вон какие... вчера правда весь день на ногах провела и переживала... соревнования были, я тренер... может это ещё сказалось на прогике...

0
25.01.2016
Мама девочки (12 лет) Москва

езжайте к дежурному. Но в целом это ваше, конечно, дело

0
25.01.2016
Мама троих (25 лет, 15 лет, 9 лет) Москва

У меня на 15ДПО был 101...16 ДПО был всего140, 19 ДПО 519....так что иногда скачками растет....мне кажется хгч надо на 21 дпо пересдать....(На 23 ДПО на узи ПЯ 6мм в матке.)

а вот прогестерон снизился у вас....я вообще за поддержку утрожестаном....
Пусть все хорошо будет
0
25.01.2016

Спасибо за поддержку...! Она мне сейчас как никогда необходима (( я тоже слышала про скачковый рост хгч, хоть бы так и было🙏

0
25.01.2016
Мама мальчика (9 лет) Дюссельдорф

Между 8 и 12 днем рост хороший. Вот к 19 маловат, мне кажется. Вам стоит обсудить с врачом. Не назначайте себе самостоятельно лекарства. Я бы еще сдала хгч на 21 день. Вдруг ошибка лабы. Удачи вам!

0
25.01.2016
Анализы первая фаза Пролактин

Похожие записи