Войти

Скоро ли будет О?

колит в низу живота
Мама двоих (12 лет, 9 лет), планирую беременность Кобра

У меня тестовая полоска пару дней ярчала, потом сравнялись и о была! В дневнике есть. Думаю у вас как раз на 13-14 Дц должна быть

0
25.01.2016
Мама мальчика (16 лет) Ижевск

Спасибо

0
25.01.2016
Мама двоих (36 лет, 32 года), планирую беременность Ивано-Франковск

мне кажется, до О еще дня два

0
25.01.2016
Мама мальчика (6 лет) Москва

на 11дц тест еще отр , но тесты постепенно ярчают , значит скоро будет О )

0
25.01.2016
3 цикл после отмены ок БеремеНЯШЕЧКИ, зачихайте плиз!!!!!!!

Похожие записи