Войти
Мама мальчика (1 год), планирую беременность Ростов-на-Дону

Желтое тело 19 мм

Мама девочки (9 лет) Смоленск

хорошие показатели у вас, все возможно!

0
25.01.2016
Мама мальчика (11 лет), планирую беременность Ростов-на-Дону

Спасибо 😊

0
25.01.2016
Мама девочки (9 лет) Смоленск

тесты не делала еще?

0
25.01.2016
Мама мальчика (11 лет), планирую беременность Ростов-на-Дону

Делала вчера вечером эви, тест был пустой, я увидела вторую полоску, но ее только под микроскопом, короче больше чем уверенна, что реагент просто(((

0
25.01.2016
Мама девочки (9 лет) Смоленск

в день месячных в 1 дз сделай

0
26.01.2016
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Ростов-на-Дону

Чет рано вы на УЗИ побежали...

0
25.01.2016
Мама мальчика (11 лет), планирую беременность Ростов-на-Дону

Живот болит уже 3 дня и ТТ сегодня 37,4 запереживала вдруг воспаление какое...но сказали все норм.

0
25.01.2016
Мама двоих (12 лет, 7 лет) Мурманск

У меня при беременности жт было 18 мм,

0
25.01.2016
Мама мальчика (29 лет), планирую беременность Москва

Эндик маловат конечно

0
25.01.2016
была у врача... 24 ДЦ и ЖТ 25 мм... Это хорошо?

Похожие записи