Девушки, добрый день.
Второй месяц нет овуляции( хочу сдать пролактин (до похода к врачу), а на месте с результатами сдать и остальные гормоны, будет толк?
Мерю БТ 4 месяца, первые два графика заглядение, следующие два - что-то непонятно, сплошные скачки. Так же первые два месяца и тесты О. Показывали, а сейчас ничего.
Грешу, конечно на стресс, успокоительного чтоли попить, может все в норму придёт )