4 ДЗ, М нет....но и тесты молчат...Грусть тоска 
4 ДЗ...пусто...(
А я бы советовала пройти узи и сдать хгч. По узи сможете понять, была ли овуляция и как давно по состоянию жт и эндометрия. Ну а про хгч объяснять не нужно.
И, кстати, аааааапчхи на вас!!!!!
0
30.01.2016
Ответить
Махачкала
Сдайте на хгч. Не ждите зря ) я вот 2 недели ждала, думала поздняя О. Оказалось - сбой просто. Раньше узнаете, раньше вызывать начнете, раньше новый цикл начнется и раньше появятся шансы на новую жизнь
0
25.01.2016
Ответить
И у меня задержка 5 день и тесты кристальные (
0
25.01.2016
Ответить
Я ВЕРЮ В ЧУДО 