Войти

4 ДЗ...пусто...(

ZlatoMama
Злата, 16 лет 11 месяцевТаисия, 9 лет 9 месяцев Барнаул

А я бы советовала пройти узи и сдать хгч. По узи сможете понять, была ли овуляция и как давно по состоянию жт и эндометрия. Ну а про хгч объяснять не нужно.

И, кстати, аааааапчхи на вас!!!!!
0
30.01.2016
Даша
Москва

И у меня 4 д.з. и тесты молчат, грусть тоже напала.

0
25.01.2016
Олик
Алиса, 4 года 1 месяц Барнаул

Будем надеяться вместе! Я ВЕРЮ В ЧУДО

0
25.01.2016
Марина
Планирую Махачкала

Сдайте на хгч. Не ждите зря ) я вот 2 недели ждала, думала поздняя О. Оказалось - сбой просто. Раньше узнаете, раньше вызывать начнете, раньше новый цикл начнется и раньше появятся шансы на новую жизнь

0
25.01.2016

И у меня задержка 5 день и тесты кристальные (

0
25.01.2016
Татьяна
Вероника, 14 лет 6 месяцевЕлизавета, 9 лет 8 месяцевПланирую Ессентуки

У меня были бледные, потом ярчали )) в журнале написано)

0
25.01.2016
Нюша
Планирую Гуково

А у меня 10дз и пусто...((((

0
25.01.2016

Может овулька подняя?

0
25.01.2016
Розовый реагент или Беременность* 1 дз 2 тест Посмотрите что такое кому верить. 1 дз

Похожие записи