Девченки вот мой пост вчерашний с тестами мои тесты на овуляцию. Теперь точно знаю что все таки овулька была наверное на 9 ДЦ, так как сегодня 14 ДЦ я сделала тест на овуляцию он пустой с одной полоской. .
Как то потягивает по бокам где яичники и мажет внутри светло коричневым.
Что это может быть какие болячки эндометриоз или еще что. Так как БТ у меня не растет 3 цикл подрят.((
И вот мой график : 


