Войти

14 ДЦ и внутри мажет коричневым. Что это может быть?

Елена
Кристина, 29 лет 4 месяцаЮленька, 23 годаПланирую Санкт-Петербург

Хм..Темпа тогда должна была вырасти..

0
25.01.2016
luk791
Ксения, 27 лет 1 месяц Москва

ДА какой то сбой((

0
25.01.2016
luk791
Ксения, 27 лет 1 месяц Москва

У меня почему то крестец стреляет, и не много тянет и там внутри еле еле светло коричневые мажущие выделения

0
25.01.2016
Елена
Кристина, 29 лет 4 месяцаЮленька, 23 годаПланирую Санкт-Петербург

Может и не сбой..У меня тест был на О с думя нормальными полосками на 7 дц..Думала О..Ни фига..Потом дальше делала..Думала что то не то..Точно вот у меня на 14 дц О..У меня в дневнике есть

0
25.01.2016
luk791
Ксения, 27 лет 1 месяц Москва

Сейчас гляну. Вот мои тесты сегодня то есть 13 ДЦ ТТ сейчас 36,9

И я вижу выделения изменились такие как после овульки) короче хрен занет что со мной)

0
25.01.2016
Елена
Кристина, 29 лет 4 месяцаЮленька, 23 годаПланирую Санкт-Петербург

А на гармоны не сдавали?Может у вас ЛГ понижен

0
25.01.2016
Елена
Кристина, 29 лет 4 месяцаЮленька, 23 годаПланирую Санкт-Петербург

А цикл то сколько дней?

0
25.01.2016
luk791
Ксения, 27 лет 1 месяц Москва

был всегда как часы 30 дней. Один цикл назад пришли на 24 ДЦ с кусками с огромными думала в приемный покой ехать. Стала принимать дюфастон. Пришли после него на 29 ДЦ. И вот сейчас новый цикл сейчас 13 ДЦ)) думаю что на этот раз организм выдаст)

0
25.01.2016
Елена
Кристина, 29 лет 4 месяцаЮленька, 23 годаПланирую Санкт-Петербург

А график БТ не ведете?

0
25.01.2016
luk791
Ксения, 27 лет 1 месяц Москва

веду)) ОН ЖЕ В ТЕМЕ ПИСЬМА И ЕСТЬ)

0
25.01.2016
Елена
Кристина, 29 лет 4 месяцаЮленька, 23 годаПланирую Санкт-Петербург

Во я ворона..Кометировала же))Просто отвлекаюсь постоянно..Может все таки повысится темпа..Я тоже переживала..Но повысилась же.

0
25.01.2016
luk791
Ксения, 27 лет 1 месяц Москва

Что то сомневаюсь(( я уже по организму чувствую? я обычно горю вся, и грудь болит, а тут ни как титьки висят и не болят не много только)).

0
25.01.2016
Елена
Кристина, 29 лет 4 месяцаЮленька, 23 годаПланирую Санкт-Петербург

Может всетаки тест еще поярчает..Тем более если цикл 30 дней..То О может быть и на 16 дц

0
25.01.2016
luk791
Ксения, 27 лет 1 месяц Москва

Очень надеюсь)) Раньше такая овуляция и была на 15-17 ДЦ.

Вот мой беременный график но тогда она плохо закончилась

0
25.01.2016
luk791
Ксения, 27 лет 1 месяц Москва

на почту отправила)

0
25.01.2016
luk791
Ксения, 27 лет 1 месяц Москва

То есть получается у Вас тест на 7 ДЦ поазал самые яркие полоски, а овуляция произошла только на 16 ДЦ.?? То есть по Узи вы сходили.

0
25.01.2016
Елена
Кристина, 29 лет 4 месяцаЮленька, 23 годаПланирую Санкт-Петербург

На 7 дц..Были две такие же как и 13 дц..Может скачок был гармона..

0
25.01.2016
luk791
Ксения, 27 лет 1 месяц Москва

Блин вот как понимать организм)))

0
25.01.2016
Марика
Кнопка, 9 лет 6 месяцев Москва

При таком графике я бы сказала что О. вообще не было!

0
25.01.2016
luk791
Ксения, 27 лет 1 месяц Москва

Ну да я неправильно написала ЯБ был но овульки нет 3 мес вот думаю что может быть прогик маленький

0
25.01.2016
Марина
Планирую Махачкала

И я такого же мнения...

0
25.01.2016

А может овулька вот-вот наступит? И от этого выделения-фолликул лопается?

0
25.01.2016
luk791
Ксения, 27 лет 1 месяц Москва

Очень надеюсь чтобы было так)). Если БТ не поднимится то точно сбой у меня.

0
25.01.2016
Инна
Волгоград

У меня в жизни мазало коричневым 2 раза. И оба раза я оказалась б. Мазало на 5 дпо

0
25.01.2016
luk791
Ксения, 27 лет 1 месяц Москва

Во как)) но у меня .БТ не растет(( всегда после овуляции была 37,2 а тут 3 мес подрят(

0
25.01.2016
Марина
Планирую Махачкала

Мне кажется, у вас гормональный сбой ) на узи сходите ))

0
25.01.2016
luk791
Ксения, 27 лет 1 месяц Москва

Пойду(( все так хорошо было. Как вот планирую год всегда овулька была а тут((

0
25.01.2016
была ли О? Температура в локтевом сгибе

Похожие записи