Войти

6 день ожиданий!

Lana
Матвейка, 15 лет 10 месяцевТимофейка, 9 лет 6 месяцев Москва

Даша, у меня 4дз! Уже начинаю нервничать, тесты пустые, утренние, вечерние...пустые! Каждый день откладываю сдачу хгч! Завтра уже точно пойду сдавать! У меня давно не было задержки до такой степени!!

0
27.01.2016
Даша
Москва

Тоже самое... обычно М. приходили в срок, а тут такое.

0
27.01.2016
Настена
Планирую Минск

Может это от нервного перенапряжения? У меня так было однажды. Вы попробуйте расслабиться как вам "вкусно" (мне, например, ванна помогает и книжка приятная), выспаться, отдохнуть и вводите в доме мораторий на всё, что вас может расстроить или напрячь. Всего вам хорошего)

0
27.01.2016
Даша
Москва

Спасибо вам!

0
27.01.2016

А эви?

0
27.01.2016
Даша
Москва

Эвик сегодня вечером куплю, если найду. Он не везде продается.

0
27.01.2016
А вот и день Х.. Кто нибудь-разглядел призрака эвитест (тест вчерашний)

Похожие записи