Войти

в этом месяце как то не везет мне с тестами(

Людмила
ღДоченькаღ, 16 летღСыночекღ, 8 лет 7 месяцев Тверь

это же фрау.... он вчено какой то пожованный и фигню всякую рисует

0
27.01.2016
Ирина
Москва

да в том, то и дело, что мне не разу не выдавал, спокойно его покупала, если вот сейчас все тесты найти и сфоткать, они все кристально чистые, одна полоска и все тут, а уже 3 фрау и 1 эвик, выдают реагенты

0
27.01.2016
Людмила
ღДоченькаღ, 16 летღСыночекღ, 8 лет 7 месяцев Тверь

у меня был один такой цикл.... сама не понимала что происходит :(((

0
27.01.2016
Ирина
Москва

а потом норм все стало? Может блин партию просто такую в аптеку завезли

0
27.01.2016
Людмила
ღДоченькаღ, 16 летღСыночекღ, 8 лет 7 месяцев Тверь

да....потом просто пустые :)))

не знаю с чем это связанно.... с мочей может :))) может там какие то ферменты на которые реагирует тест.... не знаю....загадка

0
27.01.2016
Ирина
Москва

не, вряд ли с мочей, я все таки думаю тесты плохие

0
27.01.2016
Людмила
ღДоченькаღ, 16 летღСыночекღ, 8 лет 7 месяцев Тверь

че в один цикл 100 тестов ивсе плохие :))) не...это врят ли :)) я разных фирм брала в разных местах....всё надеялась что какой то из них поярчает :))

0
27.01.2016
Ирина
Москва

ну а с другой стороны, если посмотреть, раньше то подобного не было, единственный кто врал, это клеар блу струйный, он вечно беременный был. Я реагенты в первый раз вообще увидела

0
27.01.2016
Людмила
ღДоченькаღ, 16 летღСыночекღ, 8 лет 7 месяцев Тверь

ну всё когда нить в первый раз...

ну а с другой стороны вдруг поярчают :))

0
27.01.2016
Ирина
Москва

в наше время все может быть

0
27.01.2016
Людмила
ღДоченькаღ, 16 летღСыночекღ, 8 лет 7 месяцев Тверь

это точно :)

0
27.01.2016
Мария
Наше счастье, 16 лет 3 месяцаНаш малыш, 6 лет 8 месяцевНаш цветочек, 3 года 11 месяцевНаша младшенькая, 3 года 11 месяцев Омск

так может это и не реагент вовсе :)

0
27.01.2016
Ирина
Москва

так серого же цвета

0
27.01.2016
Мария
Наше счастье, 16 лет 3 месяцаНаш малыш, 6 лет 8 месяцевНаш цветочек, 3 года 11 месяцевНаша младшенькая, 3 года 11 месяцев Омск

у мня при беременености тоже была серая и ооочень узкая. Долго ждала когда широкая и розовая станет :) правда у меня дешевенькие тесты были. но стабильно каждый день показывали.
Удачи вам ;)

0
27.01.2016
Ирина
Москва

ох... даже так, через пару дней повторю или уж электронный сделать,а то я как коллекционер с этими реагентами

0
27.01.2016
Алена
Николай, 13 лет 10 месяцев Ульяновск

а может вы уже беременны?))))) дай Бог! вот вам калькулятор беременности, пригодится точно))) https://my-infant.com/ru-ru/home/pregnancyinput

0
27.01.2016
Ирина
Москва

спасибо, воспользуюсь

0
27.01.2016
Евгения Николаевна
Сашенька, 23 года 4 месяцаВанюшка, 15 лет 2 месяцаЗлаточка, 9 лет 7 месяцевВарюша, 6 лет 5 месяцев Архипо-Осиповка

Укажите сколько дней до М!

0
27.01.2016
Ирина
Москва

4

0
27.01.2016

А эви что показывает?

0
27.01.2016
Ирина
Москва

реагент, но не такой жеванный

0
27.01.2016
Ну так есть чаво аль нет? 8 дпо, ваше мнение...

Похожие записи