До М конечно еще есть время, но прям руки чешутся, что бы тесты поделать)) и вот абсолютно любой реагент выдает, дешевый или дорогой неважно.. Прям огорчает меня это. Девушки у вас как дела? Увидели свои заветные две полосочки? 
в этом месяце как то не везет мне с тестами(
это же фрау.... он вчено какой то пожованный и фигню всякую рисует
да в том, то и дело, что мне не разу не выдавал, спокойно его покупала, если вот сейчас все тесты найти и сфоткать, они все кристально чистые, одна полоска и все тут, а уже 3 фрау и 1 эвик, выдают реагенты 
у меня был один такой цикл.... сама не понимала что происходит :(((
а потом норм все стало? Может блин партию просто такую в аптеку завезли
да....потом просто пустые :)))
не знаю с чем это связанно.... с мочей может :))) может там какие то ферменты на которые реагирует тест.... не знаю....загадка
че в один цикл 100 тестов ивсе плохие :))) не...это врят ли :)) я разных фирм брала в разных местах....всё надеялась что какой то из них поярчает :))
ну а с другой стороны, если посмотреть, раньше то подобного не было, единственный кто врал, это клеар блу струйный, он вечно беременный был. Я реагенты в первый раз вообще увидела
ох... даже так, через пару дней повторю или уж электронный сделать,а то я как коллекционер с этими реагентами
а может вы уже беременны?))))) дай Бог! вот вам калькулятор беременности, пригодится точно))) https://my-infant.com/ru-ru/home/pregnancyinput